голосов: 88 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер сити бромвич прогноз

Манчестер сити бромвич прогноз

Статистика ставок на матч Манчестер Сити - Вест Бромвич. Футбол / Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Коэффициенты и прогнозы на игру Манчестер. Предлагаю рискованный прогноз на данную встречу манчестер сити непременно является фаворитом и судя по коэффициенту должен выиграть )). Прогноз на матч Манчестер Сити - Вест Бромвич, 31 января от пользователей и экспертов, АПЛ. Прогнозы и ставки на матч Манчестер Сити.

Содержание:  

Манчестер Сити - Вест Бромвич Альбион

В 2-ух выездах команда проиграла Манчестер юнайтед лидс юнайтед онлайн еще из одной поездки привезла очко. Опосля этого Манчестер Сити выиграл 13 кряду поединков противоборства во всех турнирах. Сделать ставку на гостей можно с коэффициентом 2,00, тогда как победа Манчестер сити бромвич прогноз оценена коэффициентом 4, Вест Бром набрал ход и в крайних ти домашних матчах проиграл лишь. Сити в крайних домашних встречах давал забивать конкурентам, а сами Бртмвич не Манчестер сити бромвич прогноз три раза поразили ворота Ливерпуля, но также отметились в играх с МЮ и Арсеналом.

Манчестер сити бромвич прогноз
Манчестер сити бромвич прогноз
Манчестер сити бромвич прогноз
Манчестер сити бромвич прогноз
Манчестер сити бромвич прогноз

Вест Бромвич обыграл Ливерпуль, но вряд ли способен на еще один подвиг Манчестер Сити — Вест Бромвич 31 января, Манчестер Сити не проигрывал на своем поле с декабря го, а в этом сезоне не смог выиграть только две домашние встречи.

Эвертон устоял в матче второго тура чемпионата, Вулверхэмптон сыграл в минутном противостоянии Кубка Лиги, но уступил в серии пенальти.

«Манчестер Сити» – «Вест Бромвич»: какой прогноз на матч?

Имея такую статистику, Ман Сити должен считаться большим фаворитом любой домашней встречи. Даже в игре с Вест Бромом, набравшим в последние недели неплохой ход. Дроздам много не везло, но постепенно команда начала добывать результаты. Подопечные Алана Пардью уверенно обыграли Брайтон, были на порядок сильнее Эвертона, но сыграли в гостях вничью, а затем выбили из Кубка Англии Ливерпуль на его же поле. К солидности Вест Брома в обороне добавилась долгожданная продуктивность атаки, где очень хорошо сработалась пара форвардов Рондон-Родригес.

Но в то же время повторить что-то подобное уже через несколько дней аутсайдеру будет сложно. Тут и психологическое истощение, и возникшие с победой кадровые проблемы — участие нескольких игроков Вест Брома в ближайшей встрече под вопросом. Потому предположим, что, несмотря на прогресс Вест Брома, он все равно станет легкой добычей для Ман Сити. Алан Пардью понимает, что итоговый результат сезона больше зависит от матчей с конкурентами, а не грандами — и через четыре дня после Ливерпуля он не может требовать от игроков еще одного подвига.

Манчестер сити бромвич прогноз

Отдадим Вест Брому разве что способность забить мяч. Сити в последних домашних встречах давал забивать соперникам, а сами Дрозды не только трижды поразили ворота Ливерпуля, но также отметились в играх с МЮ и Арсеналом. Ставки матча.

Манчестер сити бромвич прогноз

Прогноз на матч Вест Бромвич --- Манчестер Сити / 29.10.2016

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*