голосов: 133 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юнайтед выиграл премьер лигу

Манчестер юнайтед выиграл премьер лигу

Кристал Пэлас. Юнайтед. Премьер Лига. обсуждение. перед матчем. конференция Победители Лиги Чемпионов. | | Обладатели Кубка Лиги. 1x Чемпион клубного Кубка Мира FIFA · 1x Обладатель Лиги чемпионов · 20x Чемпион Англии · 2x Победитель Лиги чемпионов · 12x FA Cup Winner · 5x The League Cup Winner. В турнире Лига Чемпионов "Манчестер Юнайтед" сыграл 8 матчей - из которых выиграл - 3, ничьи - 3 и поражения - 2 при разнице забитых-пропущенных мячей +2.

Оглавление:  

ВСЕ ЧЕМПИОНЫ АНГЛИИ ПО ФУТБОЛУ

Силкин — о матче «Динамо» в Манчестер юнайтед выиграл премьер лигу Рф. На два сезона. Основной тренер Манчестер юнайтед выиграл премьер лигу Итальяно откомментировал победу над "Ромой". о этом сообщается в «Твиттере» OptaJoe. Все фавориты Украины по футболу.

Манчестер юнайтед выиграл премьер лигу
Манчестер юнайтед выиграл премьер лигу
Манчестер юнайтед выиграл премьер лигу
Манчестер юнайтед выиграл премьер лигу
Манчестер юнайтед выиграл премьер лигу

Погба отказался переходить в «Манчестер Сити». The Athletic 9 мая Сообщалось, что в «Сити» игроку намерены предложить четырехлетнее соглашение с опцией продления еще на сезон. При этом полузащитнику сборной Франции придется пойти на понижение зарплаты. Сейчас он зарабатывает тысяч фунтов в неделю. Погба вернулся в «Манчестер Юнайтед» из «Ювентуса» в году. Стоимость его трансфера составила миллионов евро. За шесть лет на «Олд Траффорд» он выиграл с командой только два титула: Кубок лиги и Лигу Европы оба — в году.

Всего Погба провел за «Манчестер Юнайтед» матча, в которых забил 39 голов и сделал 51 результативную передачу. Читайте также. Ещё Англия. Без квадрупла? Ещё Футбол. За два тура до конца в ФНЛ на повышение претендуют семь команд. Концовка будет горячей. Но не все так однозначно. Не пропустите. Сегодня Бетсити Кубок России. Генк — Шарлеруа. Плей-офф за ЛЕ. Брюгге — Сент-Жиллуаз. Чемпионский плей-офф.

«Ливерпуль» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче чемпионата Англии

Фламенго — Алтус. Кубок Бразилии. Коринтианс — Португеза РЖ. Андерлехт — Антверпен. Крузейро — Ремо. Сан-Паулу — Жувентуде. Кавасаки Фронтале — Ависпа Фукуока. Сенан Бельмаре — Йокогама Ф. Антверпен — Брюгге. Генк — Гент. Андерлехт — Сент-Жиллуаз. Защитника «Лиона» выкинули из команды за испорченный воздух в раздевалке. Оливейра поднялся на четвертое место в рейтинге UFC вне зависимости от категории.

Спортивная гимнастика. Овечкин сообщил, что ожидает тяжелой и длинной серии «Вашингтона» с «Флоридой». Кубок России. Малкин установил новый рекорд, став лучшим бомбардиром плей-офф НХЛ среди россиян. Левандовский покинул топ-3 претендентов на «Золотой мяч» по версии Goal. Невилл предположил, что плохие результаты «МЮ» удержат Роналду в команде. Клопп оценил последствия от возможного подписания Холанна в «Манчестер Сити».

Манчестер юнайтед выиграл премьер лигу

Чемпионат мира. Петраков выразил общее мнение, что футболисты сборной Украины не хотят автоматического выхода на ЧМ Лига чемпионов. Новосибирский «Локомотив» сыграет с московским «Динамо» в финале чемпионата России.

Международная федерация тенниса утвердила отстранение сборной России от командных турниров.

Манчестер юнайтед выиграл премьер лигу

«Зенит» — «Манчестер Юнайтед»: обзор матча за Суперкубок УЕФА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*