голосов: 119 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Руни покинет манчестер юнайтед

Руни покинет манчестер юнайтед

Telegraph: Руни покинет «Манчестер Юнайтед» - United Tweets - Блоги - WSOCCERNEWS.COM Руни покинул Эвертон в году в возрасте 18 лет. С тех пор он стал легендой Манчестер Юнайтед, побив в клубе множество рекордов. Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью посоветовал нападающему Уэйну Руни подыскать новую команду. По словам.

Оглавление:  

Пол СКОУЛЗ: «Очень надеюсь, что Руни останется в Манчестер Юнайтед»

Войти с помощью:. Игра против мощного соперника, который в настоящее время покинпт 2-ое место в чемпионате Италии, стала наилучшей в сезоне для «Автодора». Крайний денежный отчет "Юнайтед" фиксирует рекордную Манчестер сити арсенал текстовая прибыль в наиболее, чем млн. Лишь Руни покинет манчестер юнайтед лфк это не МЮ, и в МЮ Клопп брал бы для себя со старта кого желал, и с него требовали бы чемпионство с ходу, а он решил пойти в стан неудачников и биться за места, ну фортуны, чо ответить. Матч-центр :.

Руни покинет манчестер юнайтед
Руни покинет манчестер юнайтед
Руни покинет манчестер юнайтед
Руни покинет манчестер юнайтед
Руни покинет манчестер юнайтед

Нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни готов покинуть МЮ ближайшей зимой как того хочет Жозе Моуринью , но при одном условии — если к тому моменту он поставит новый командный рекорд по количеству забитых мячей. Об этом сообщает The Sun.

Рекорд принадлежит легендарному Бобби Чарльтону, который выступал за Манчестер Юнайтед в период с по На его счету голов. Чтобы вписать свое имя в историю клуба, Руни осталось забить всего лишь четыре мяча. Вот только в таком случае Моуринью придется давать Руни игровую практику, да и самому Уэйну нужно подтянуть реализацию, ведь последний раз он поражал ворота соперника го августа текущего года.

И всё же он уходит…

Ivona MPort Афиша. Зарегистрироваться Войти. Переключиться на мобильную версию. Руни готов покинуть МЮ, если до зимы забьет еще четыре гола. Источник: championat. Моуриньо хочет видеть в Роме вратаря Тоттенхэма Льориса Англия. Моуринью намерен переманить Де Хеа в Рому Италия.

Конте - о назначении Моуринью в Рому: Замечательная новость Италия. Моуриньо станет вторым тренером Италии по размеру зарплаты Италия. Комментариев 1 Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы. Полная версия правил.

Руни покинет манчестер юнайтед

Комментарий: Осталось символов. Норов Оценка: 0. Наткнулся на сайт с договорными матчами в теннисе, не поверил что такое может быть, но решил проверить, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными догами. Сайт - fixtennis. Теннис Украинский настольный теннис продолжает развив Прочее Величайшие футболисты в мире за последние 25 л Бокс Публицист: Я бы хотел, чтобы Усик и Ломаченко Англия Рафаэль Бенитес — символ мерсисайдского духа и Прочее Лучшие фильмы о хоккее, которые поднимут настр Формула 1 Феттель покинет Феррари после завершения сезон Для удобства пользования сайтом используются Cookies.

Подробнее здесь.

Руни покинет манчестер юнайтед

Как УЭЙН РУНИ покорил Олд Траффорд

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*