голосов: 188 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Спортинг манчестер юнайтед 2003

Спортинг манчестер юнайтед 2003

Продолжительность. Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду вспомнил о товарищеском матче "Спортинг"​ - "Манчестер Юнайтед" в году. Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Спортинг (Лиссабон), Лига чемпионов. Спортинг. Лиссабон. Португалия Португалия 12 мар

Оглавление:  

Биогарфия Криштиану Роналду

Дата обращения: 10 мая Атлетико Мадрид - Манчестер Юнайтед Скоро опосля прибытия футболиста в Лиссабон в двенадцатилетнем возрасте почти все заговорили о этом только профессиональном игроке со звучной Спортинг манчестер юнайтед 2003 известной фамилией. Cristiano Ronaldo becomes fastest Милан тоттенхэм видео драка score th goal in La Liga неопр. Крёстный Роналду тренировал юношеский состав «Насьонала» и желал созидать молодого футболиста Спортино Спортинг манчестер юнайтед 2003.

Спортинг манчестер юнайтед 2003
Спортинг манчестер юнайтед 2003
Спортинг манчестер юнайтед 2003
Спортинг манчестер юнайтед 2003
Спортинг манчестер юнайтед 2003

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду близок к возвращению в лиссабонский "Спортинг". Ради этого нападающий готов на серьезное снижение зарплаты. Криштиану Роналду начинал свою профессиональную карьеру в "Спортинге". С по год он находился в молодежной системе клуба, а затем провел один сезон в главной команде, прежде чем в году перешел в английский "Манчестер Юнайтед".

За "Спортинг" Роналду провел 31 матч, в которых отличился пять раз. В настоящий момент португалец выступает в составе итальянского "Ювентуса". Контракт летнего форварда с клубом истекает летом года, отмечает "Чемпионат".

«Спортинг» может назвать свой стадион в честь Роналду

Манчестер Сити. Все равно. От случая к случаю. Только за белорусами. Совсем нет. БЧ Гомель. Витэн Орша. ВРЗ Гомель. Охрана-Динамо Минск. Столица Минск. УВД-"Динамо" Гродно. ЦКК Светлогорск. Перейти к регистрации. Войти Подписка Рекламодателям Обратная связь. Обсудить новость Обсудить новость. Ваше мнение. Ваш фаворит за чемпионство в Англии? Манчестер Сити Ливерпуль Все равно.

Следите ли вы за событиями в НХЛ? Постоянно От случая к случаю Только за белорусами Совсем нет. Чья возьмет? Календарь событий Сегодня. Дайджест Все. Тимофей Поролев провел мастер-класс для юных фанатов баскетбола. Завершился второй этап аукциона игровых джерси минского "Динамо" и стартовал новый. PGL Major Antwerp кто заберет главный титул года? Алькарас за 2 дня победил Надаля и Джоковича. Карлос станет великим. Финны боятся за свой ЧМ Форумы Все. Примечание: И - игры, О - очки.

Спортинг манчестер юнайтед 2003

Полная статистика чемпионата Статьи о чемпионате. Результаты игр Таблицы и новости чемпионата Расписание и результаты игр. Таблицы и новости КХЛ Плей-офф. Результаты игр Расписание и результаты.

Таблица и результаты игр. Минск, пр. Контакты Реклама на сайте. Юрген Клопп впервые победил на "Олд Траффорд" — до этого были два поражения и четыре ничьих Антонио Кассано считает, что "Ювентус" позорно провел нынешний чемпионат Италии Андрей Костицын: необходимо пройти курс лечения.

Много нехарактерных ошибок Элла Селицкая переизбрана на пост председателя Белорусской федерации плавания Летние виды.

Спортинг манчестер юнайтед 2003

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*