голосов: 112 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус эвертон прогноз

Ювентус эвертон прогноз

Экспресс ставка $. Коэффициент 12 Эвертон - Бернли,Ювентус - Торино,Юван К. - Гиббс Н.. Начало экспресс ставки Прогноз на спорт. Прогноз на «Ньюкасл» — «Эвертон» Сможет ли «Эвертон» Прогноз, статистика, коэффициенты и ставки на матч «Ньюкасл» ; «​Ювентус» обыграл «Рому» и возглавил таблицу Серии А · Прогноз, статистика, коэффициенты и ставки на матч «Эвертон» 6 января​Куда перейдет бомбардир ПСЖ, удержит ли «Ювентус».

Оглавление статьи:  

Ливерпуль – Эвертон. Прогноз на Кубок Англии (5 января 2020 года)

К примеру, год назад в разгар чемпионской гонки это сделал Хосеп Гвардиола. Стадион "Энфилд". Выдавший красивый декабрь Доминик Калверт-Льюин и его партнер по атаке Ришарлисон могут остаться в запасе, тогда как впереди ставка будет изготовлена на Дженка Тосуна и Мойзе Оценка матча блэкберн ньюкасл. Но, по Ювентус эвертон прогноз Клоппа, японец прибыл в размещение прогнощ в неплохой форме.

Ювентус эвертон прогноз
Ювентус эвертон прогноз
Ювентус эвертон прогноз
Ювентус эвертон прогноз
Ювентус эвертон прогноз

Кубок Англии. Анонс и прогноз матча 5 января. Стадион "Энфилд". Я слежу за ними каждый день, и мне предстоит решить, можно ли им сыграть снова", - накануне мерсисайдского дерби ответил критикам немецкий специалист. В сторону Клоппа кивают даже некоторые из его коллег. К примеру, год назад в разгар чемпионской гонки это сделал Хосеп Гвардиола. Но самое забавное в этом то, что испанец сам практикует подобное, доверяя в кубковых поединкам молодежи и игрокам ближайшего резерва.

Разница лишь в том, что жребий подсовывает "горожанам" вполне проходимых соперников из низших дивизионов. В прошлом году это был "Вулверхэмптон" , в позапрошлом — "Эвертон" , и вот теперь снова "ириски".

Ливерпуль - Эвертон

Месяц назад банда Клоппа на "Энфилде" разбила "Эвертон" со счетом Но с тех пор у ненавистных соседей многое изменилось. В чемпионате Англии "ириски" выдали серию из шести матчей без поражений, благодаря которой поднялись в середину турнирной таблицы. Начало преобразованию команды положил Данкан Фергюсон, а продолжает Карло Анчелотти. Итальянец — пожалуй, наиболее неудобный оппонент для Клоппа. В четырех играх против "Наполи" Анчелотти "Ливерпуль" немца добыл всего лишь одну победу да и та выдалась очень тяжелой!

Также можно отметить еще один матч, который состоялся во время предсезонной подготовки — подопечные итальянца разбили "красных" со счетом Принципиальность противостояния, персона Анчелотти, многочисленные потери "Ливерпуля" многие из тех, кто наверняка сыграл бы против "Эверона", находятся в лазарете - все это сулит команде Клоппа большие проблемы в предстоящем поединке.

Ювентус эвертон прогноз

Но тренер "красных", вероятно, не изменит себе и снова полностью перекроит стартовый состав. В центре защиты прогнозируется появление юного Ки-Яна Хувера и Натаниела Филлипса, которого клуб вернул из аренды в "Штутгарте". Но наиболее ожидаемый футболист в основе "Ливерпуля" - безусловно, Такуми Минамино. Новичок команды только 1-го января приступил к тренировкам после двухнедельного отпуска.

Но, по словам Клоппа, японец прибыл в расположение клуба в хорошей форме. Вероятно, определенные изменения внесет в стартовый состав и Карло Анчелотти. Выдавший прекрасный декабрь Доминик Калверт-Льюин и его партнер по атаке Ришарлисон могут остаться в запасе, тогда как впереди ставка будет сделана на Дженка Тосуна и Мойзе Кина.

Но считаю, что резерв "красных" не позволит себе упасть лицом в грязь на глазах у собственных болельщиков. Прогнозирую, что "Ливерпуль" не проиграет. Ставка матча.

Ювентус эвертон прогноз

Коллективный разум. Лацио - Ювентус. Прогноз экспертов

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*