голосов: 136 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

За сколько бегает тео уолкотт 100 метров

За сколько бегает тео уолкотт 100 метров

Не зря же он является одним из ведущих футболистов своей команды вот уже сколько лет, да еще и капитаном сборной Англии, за которую отыграл. Тео Уолкотт. ФОТО: АР. Клуб: «Арсенал». Максимальная скорость: 32,7 км/ч. Техническая характеристика: Если бы не постоянные травмы, будьте уверены: Уолкотт. Тео Уолкотт – 32,7 км/ч. Фланговый нападающий «Арсенала» и сборной Англии невероятно быстр. Как-то он даже стал победителем одного из.

Оглавление:  

Футбол, только футбол

Новейшие обладатели «Челси» За сколько бегает тео уолкотт 100 метров выразить поддержку основному тренеру Томасу Тухелю. Напомним, иетров летний бразилец перебежал в команду в летнюю пору года из «Бенфики». Сборная США заняла 1-ое место в медальном зачете на домашнем За сколько бегает тео уолкотт 100 метров мира по легкой атлетике Манчестер юнайтед разбилс помещении, который завершился в Портленде. В Восточной конференции наилучшим стал центровой «Детройта» Андре Драммонд.

За сколько бегает тео уолкотт 100 метров
За сколько бегает тео уолкотт 100 метров
За сколько бегает тео уолкотт 100 метров
За сколько бегает тео уолкотт 100 метров
За сколько бегает тео уолкотт 100 метров

Пароль Справка Календарь Все разделы прочитаны. Part I За последние лет афористичных, ироничных и просто умных высказываний о футболе набралось столько, что, например, книга британского журналиста Фила Шоу «Лучшие футбольные цитаты» выдержала более 10 переизданий и продолжений. Лучшие из лучших фраз из неё и некоторые высказывания из других источников сейчас перед вами. Хотя несогласные с моим выбором читатели приветствуются: в комментариях со своими любимыми цитатами. Так и напишите».

Алекс Фергюсон. Алекс Фергюсон после победы над «Баварией» в финале Лиги чемпионов в году. Ведь чтобы стать хорошим жокеем, необязательно до этого быть лошадью». Арриго Сакки. Он намного важнее». Билл Шенкли. Стремитесь к потолку, и вы останетесь на земле».

Руни, Месси, Роналду и Бэйл – в топ-10 самых быстрых игроков мира

Берти Фогтс. Но, без сомнения, вхожу в топ-1». Брайан Клаф. Вуядин Бошков. Гари Линекер. Он сказал мне: «Видишь эту девушку, которая не умеет ни петь, ни танцевать? Я женюсь на ней». Гари Невилл. Виктория и Дэвид Бекхэм Фото: Reuters Дани Алвес. Даррен Андертон после гола в матче, после которого он закончил карьеру.

Деннис Бергкамп. А потом вырастаешь и оказываешься таким дураком, что становишься голкипером». Джанлуиджи Буффон. Там на это остаётся больше времени». Со временем начинают пованивать». Джованни Трапаттони. К счастью, у меня было и то, и другое». Джордж Бест. В остальном он в порядке». Вообще-то, это было в перерыве». А я никогда не спорю с матерью». Диего Марадона. Жозе Альтафини. Я европейский чемпион. Значит, я не такой, как все.

За сколько бегает тео уолкотт 100 метров

Я — особенный». Жозе Моуринью. Красивое синее кресло, Кубок чемпионов, Бог, а сразу после Бога — я». Мне всё равно. Мы побеждаем». Это индустрия». Зденек Земан. Делаю исключения только когда выигрываю титул с «Глазго Рейнджерс». Поэтому люди думают, что я алкоголик». Иан Фергюсон. Йохан Круифф. Но не с той частью, где футболисты выигрывают матчи». Кевин Киган, экс-тренер сборной Англии. Это на удачу. Почему-то в Англии так не делали». Лес Фердинанд. Лионель Месси. Она заставляет меня вспомнить легенд клуба: Далглиша, Кигана и того парня из Австралии».

Луис Суарес. У любого игрока в любой ситуации есть масса причин, чтобы начать бежать. Но нет ни одной причины, по которой футболист мог бы стоять на поле на одном месте». Марсело Бьельса. Но сейчас я понимаю, что бутсы, инкрустированные, бриллиантами — ещё круче». Никлас Бендтнер.

Паоло Ди Канио. Паоло Ди Канио Мало того, что всё время дождь, но еда — это настоящая катастрофа». Патрис Эвра.

За сколько бегает тео уолкотт 100 метров

Питер Крауч. Пол Гаскойн. Пол Инс. Но такой гол можно забить только англичанам». Омар Сивори. Готовься к неудаче». Рой Кин. Сильвио Берлускони. Было поздно, и мне нужно было ложиться спасть». Тео Уолкотт. Сейчас я делаю то, чего требует игра». Тьерри Анри. Купил компьютер пять лет назад. Пока не разобрался, как эта штука включается». Харри Реднапп. Часто они не интересуются гольфом и скачками. Некоторые даже не пьют». Франческо Тотти. Эрик Кантона. Я жалею, что не ударил его сильнее».

Эрик Кантона Фото: instagram. Part II. В продолжение подборки вошли цитаты из книг футбольного журналиста Фила Шоу, автобиографий игроков и тренеров, а также ответы из интервью. Алан Ширер.

ВЗРЫВНАЯ СКОРОСТЬ ФУТБОЛИСТОВ. Самые быстрые забеги в футболе. Футбольный топ @120 ЯРДОВ​

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*