голосов: 57 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Бордоский дог клуб

Бордоский дог клуб

Предлагаются щенки бордоского дога от прекрасных тестированных родителей. Родословная РКФ. Щенки вакцинированы. Готовы к переезду в новые семьи. Бордоский дог - древняя французская порода, сохранившая архаические черты облика и поведения. Он относится к группе мастифов. Группа Клуб Бордоский дог в Одноклассниках. Клуб для друзей и любителей породы Бордоский дог!

Оглавление статьи:  

Клуб любителей бордоского дога

Высокопородные, многообещающие щенки от титулованных родителей. Что я должен делать с собакой, у которой страшный череп и которая в лучшем случае способна переносить ее из миски с пищей в постель? Все они соответствуют эталону породы, а клую предки — фавориты и многократные фавориты выставок. Показать Бордоский дог клуб

Бордоский дог клуб
Бордоский дог клуб
Бордоский дог клуб
Бордоский дог клуб
Бордоский дог клуб

Кинологический Племенной Центр. Основное поголовье КПЦ были охотничьи собаки — это английский, ирландский и шотландский сеттера. У Нас образовалось несколько питомников различных пород, таких как: кане-корсо , ротвейлер , немецкая овчарка , чихуахуа , немецкий дог , китайская хохлатая собака , курцхаар , сибирский хаски , среднеазиатская овчарка , бернский зенненхунд , бордоский дог , скотч-терьер. Щенок приобретенный в нашем клубе или питомнике наверняка станет украшением любой выставки.

Наши собаки неизменно получают отличные оценки. Мы планируем появление на свет маленьких чемпионов. Мы даем им блестящее образование это воспитание и подготовка к выставке и выдержку серьезных собак дрессировка. Мы просто их очень любим! Дата проведения выставок: 09 апреля г. Что нужно знать? Запись на выставку по телефону и Ватсап: и почте bruniasha yandex.

Бордоский дог (Dogue de Bordeaux)

Питомники клуба. Наши породы. Выставки IKU в Галерея Чемпионов. Страничка Юмора Нашего Клуба. Фотографии наших натуралистов. События клуба. Наши друзья. Доска объявлений. Обмен ссылками. Гостевая книга. На радуге. Кинологический Племенной Центр «Русский Фаворит» рег. Москва, тел.

Бордоский дог клуб

Бордоский дог клуб

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*