голосов: 165 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Фанни футболист марсель

Фанни футболист марсель

Род Фанни́ (фр. Rod Fanni; 6 декабря , Мартиг, Франция) — французский футболист, Фанни, Род. [править | править Олимпик Марсель, 28 (1). Опытный защитник Род Фанни пополнил ряды французского Марселя. ​летний футболист стал девятым приобретением Марселя этим летом. Защитник Марселя Род Фанни дал понять, что этим летом покинет клуб. Я люблю Марсель, люблю этот клуб всем сердцем". Легенды футбола.

Содержание статьи:  

«Марсель» – «Метц». Кривец начнет матч на скамейке запасных

Команда Марсело Бьелсы смотрится несколько рассеянной. Фанни футболист марсель тому же, у французов были трудности — биться с германской машинкой им предстояло без собственных фаворитов — вратаря Стива Манданда и центрального защитника Сулеймана Диавара. Идёт упорная борьба в центре поля. Подопечные Дешама стали играться еще проще — проход по флангу и навес. Бразилец в обычной ситуации дал мяч Лоику Реми, который не смог Официальный веб-сайт псж подарком пользоваться — Нойер вовремя вышел из фытболист и отвел опасность.

Фанни футболист марсель
Фанни футболист марсель
Фанни футболист марсель
Фанни футболист марсель
Фанни футболист марсель

Естественно после такой серии уместно говорить, что команда Дидье Дешама находятся в ужасной форме. Но Дидье верил в своих подопечных — и правильно делал. К тому же, у французов были проблемы — бороться с немецкой машиной им предстояло без своих лидеров — вратаря Стива Манданда и центрального защитника Сулеймана Диавара.

Невзирая на солидный возраст, португалец до стартового свистка заметно нервничал, и скрывать, даже при всем своем желании, ему это не удавалось — даже по телевизионной картинке было хорошо видно, как его руки дрожали. Марсель Бавария Несмотря на это, первым напрячься пришлось голкиперу гостей Мануэлю Нойеру.

«Марсель» - ПСЖ, прямая онлайн-трансляция. Стартовые составы команд

Фанни ударом головой после передачи с углового обязан был открыть счет, но голкипер сборной Германии был против, отразив сложнейший выстрел в упор. Речь идет не о забитом мяче, а об инициативе, которую мюнхенцы забрали всерьез и надолго. Несмотря на это голевые моменты до некоторых пор обходили стороной Андраде.

И тогда португалец решил создать его сам. Впрочем, подопечные Хайнкеса в обоих эпизодах не смогли завершить атаки ударом по воротам. Первая половина встречи катилась к закономерной ничьей, но Филипп Лам подработал мяч себе рукой, судья не заметил этого эпизода, Арьен Роббен отдал прекрасный пас через всю оборону хозяев на Марио Гомеса, который пробил не идеально, однако достаточно точно для гола. Откровенно говоря, потеря Манданда оказалось невосполнимой утратой французской команды — его сменщик явно допустил ошибку: мяч прошел у него под рукой.

Фанни футболист марсель

Подопечные Дешама стали играть гораздо проще — проход по флангу и навес. А вот Луис Густаво, спустя несколько мгновений, сыграл, прямо сказать, неподобающе. Бразилец в простой ситуации отдал мяч Лоику Реми, который не сумел таким подарком воспользоваться — Нойер своевременно вышел из ворот и отвел угрозу.

Но рано или поздно преимущество гостей по владению мячом должно было сказаться. На й минуте Мюллер и Роббен, как на тренировке, спокойно разыграли простейшую футбольную комбинацию — стенку. Голландец без проблем отправил мяч мимо голкипера — в этом голе Андраде не виноват, хотя, скорее всего, ему от этого не легче. Как и болельщикам французского клуба. Автор материала: Максим, www.

Фанни футболист марсель

ГОЛОВИН удивил Всех во Франции 2019

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*