голосов: 121 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Кто девушка неймара

Кто девушка неймара

А зимой года мир узнал о новой девушке спортсмена. Неймар начал встречаться с моделью Габриэллой Лензи. Она родом из Бразилии. Ей Сегодня стало известно, что Неймар расстался с фотомоделью Бруной Маркезини. Об этом девушка заявила в интервью Vogue: «Да, мы больше не​. Фото и инстаграм модели из России Катерины Сафаровой, новой подруги форварда «Пари Сен-Жермен» Неймара.

Содержание:  

СМИ: девушка, обвинившая Неймара в изнасиловании, изменила показания

Чтоб поддержать проект, пожалуйста подпишитесь, ставьте палец ввысь и делитесь статьей Кто женщина неймара соцсетях. Через какое-то Кто женщина неймара Неймар начал встречаться с актрисой Бруной Маркезини. Его родила его бывшая любовь Каролина. Скоро футболист и Каролина расстались.

Кто девушка неймара
Кто девушка неймара
Кто девушка неймара
Кто девушка неймара
Кто девушка неймара

A full set of statistics will be available when the publication has over views. Великолепная и очаровательная Да-да, сегодня наш дебютный выпуск, поэтому поговорим и расскажем о спутнице самого дорогого футболиста мира, игрока сборной Бразилии и футбольного клуба "ПСЖ" - Неймаре да Силва Сантос Жуниуоре.

Футбольный проспект "Transfermarkt", на сегодняшний момент, оценивает футболиста, на минуточку, в млн. Девушка Неймара - Бруна Маркензини, знаменита на родине в Бразилии не менее его самого. Во многом этому способствовало ни сколько связь с известным футболистом, сколько тот факт, что Бруна является бразильской телезвездой с самого детства, родители Бруны активно способствовали развитию ее модельной и телевизионной карьере.

Неймар закрутил роман с девушкой из Магадана (ФОТО)

С 5 лет Бруна участвовала во всевозможных кастингах и даже окончила в Рио-де-Жанейро детскую школу юных актрис. В 8 лет Бруна получила главную роль в известном бразильском сериале, за что получила с десяток премий, общенародное признание и кучу предложений от известных режиссеров.

Привлекательная внешность Бруны не осталась без внимания, и сегодня она является очень востребованной актрисой в Бразилии. Помимо игры в кино, Бруна стала лицом нескольких крупных брендов. Бруна, очень любит сладости и фрукты, но вынуждена строго следить за своей фигурой, поэтому она активно занимается спортом и хореографией. Неймар и Бруна любят проводить время друг с другом, и как появляется возможность, они обязательно вместе посещают клубные мероприятия и концерты. На наш взгляд Бруна и Неймар очень подходят друг другу, они очень красивая пара.

Кто девушка неймара

Неймар и Бруна вместе уже более 6 лет, при чем к моменту их знакомства Неймар уже имел ребенка от бывшей девушки, которого Бруна несмотря на свой юный возраст 17 лет приняла как родного и принимает активное участие в его воспитании.

В данный момент Неймар и Бруна живут на две страны, но Неймар уже обещал жениться на девушке в ближайшее время, что не может не радовать их поклонников. С нашей стороны, команда " Insta Barbie" желает Неймару и Бруне счастья и по-больше любви! Чтобы поддержать проект, пожалуйста подпишитесь, ставьте палец вверх и делитесь статьей в соцсетях.

Будем очень вам признательны!

Кто девушка неймара

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*