голосов: 186 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Неймар футболист видио

Неймар футболист видио

Неймар замечательный футболист. Неймар является одним из самых известных футболи Your browser can't play this video. Неймар да Силва Сантос Жуниор настоящее имя бразильца. Один из ярчайших футболистов современности августа года Неймар дебютировал в. НЕЙМАР - САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ ФУТБОЛИСТ! ЛУЧШИЕ ФИНТЫ И ГОЛЫMusic: WSOCCERNEWS.COM?v=nGIUF4Реклама.

Оглавление статьи:  

Футболисты «ПСЖ» Неймар и Доннарумма едва не подрались после матча с «Реалом» — СМИ

Блестящий гол Неймара. Мусор, реклама Оскорбления юзеров веб-сайта Флуд Разжигание межнациональной розни Порнуха Мат Трэш Монетизация канала Youtube Предложил спам-фильтр при добавлении комментария Другое. Неймар футболист видио Зологар. Фото 1 фото.

Неймар футболист видио
Неймар футболист видио
Неймар футболист видио
Неймар футболист видио
Неймар футболист видио

Неймар да Силва, более известный как Неймар, — бразильский форвард. Родился в городе Можи-дас-Круиз. Молодежная карьера Неймара началась в году, когда он начал увлекаться футболом всерьез, поступив в академию «Сантоса». И сразу привлек внимание всего тренерского штаба. Неймар талантлив, техничен, забивает много мячей. За 10 лет в академии выступал в молодежных командах клуба всех возрастов.

В году, по мнению главного тренера, футболист был готов присоединиться к основе первой команды. Отсутствие опыта у новичка не пугало тренера, потому что Неймар обладает уверенностью в себе, что делает его желанным игроком для всех ведущих футбольных клубов мира.

Неймар получил жуткую травму в матче чемпионата Франции. Видео

В году Неймар подписал первый профессиональный контракт с «Сантосом». С дебютного сезона он начал попадать в стартовый состав и редко уходил с поля без забитого мяча. Всего Неймар выступил в матчах бразильского клуба и забил 54 мяча. В м форвард принял участие в трех матчах юношеской сборной Бразилии до 17 лет и забил 1 гол. С по год сыграл в семи встречах молодежной сборной до 20 лет, за которую забил 9 мячей.

С го Неймар приглашается в национальную команду. Заметили ошибку в тексте? Партнер «Рамблера». Правила сайта Фанатская энциклопедия. En Es. Вход Регистрация Войти с помощью. Игроки Вратари Защитники Полузащитники Нападающие. Все новости Все прогнозы rss. Международный футбольный рейтинг. Весь период Неделя Месяц Место в общем рейтинге 9 из Место в клубе ПСЖ 2 из Место в сборной Бразилия 1 из Место среди всех нападающих 3 из Место среди нападающих клуба ПСЖ 2 из 5.

Неймар футболист видио

Место среди нападающих сборной Бразилия 1 из Имя: Неймар. Возраст: 30 лет 5 февраля Рост: см. Вес: 65 кг. Гражданство: Бразилия. Последние события. Последнее видео. Месси, Неймар и Суарес полминуты не могут отобрать мяч на тренировке "Барселоны". Популярное видео. Месси против Неймара. Поразительный финт Неймара. Претендент на победу в номинации « Последние новости.

Неймар больше не сыграет в году. Неймар сделал пас пяткой, находясь в воздухе. Посмотрите, какую красоту забил «ПСЖ». Принял грудью, касанием перебросил мяч через защитника и с разворота плотно пробил. Блестящий гол Неймара. Великолепное исполнение на финише контратаки. Комментарии болельщиков. Нападающий «ПСЖ» Неймар не. Защитник «Динамо» Фабиан. Нападающий «ПСЖ» Неймар может. Поражение ПСЖ в ответном. Нападающий «Реала» Карим.

Смотреть все комментарии. Рейтинг игрока. Your browser do not support HTML5. Please, update it. Лучшие фанаты. Otash Neymar Все фанаты Неймар. Все блоги. Автор: Отражатель. Блог Отражатель новое. Издание "Forbes" составило рейтинг самых высокооплачиваемых игрок Блог kirillgomakov новое. Самая дорогая сборная мира. Автор: kirillgomakov. Блог Армеец новое. Кто в футболе самый высокооплачиваемый. Автор: Армеец Блог SergiyLysenko новое.

Неймар футболист видио

Главные претенденты на Кубок мира. Автор: SergiyLysenko. Комментарии в блогах. Издание "Forbes" составило рей Все бразильцы в "Барселоне". Присоединяйтесь к нам. Блестящий гол Неймара Великолепное исполнение на финише контратаки.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*