голосов: 185 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Неймар уходить из сантоса

Неймар уходить из сантоса

«Неймар не собирается никуда уходить, а «Сантос» не намерен его продавать. Как бы то ни было, мы сначала рассматриваем интересы самого​. Отец нападающего «Сантоса» Неймара прокомментировал информацию «Сантосу» исполняется лет, и мой сын не собирается никуда уходить». Президент «Сантоса» Луис Альваро де Оливейра прокомментировал информацию о том, что нападающий Неймар может покинуть.

Оглавление статьи:  

Президент «Сантоса»: «Неймар не собирается никуда уходить»

Кто знает, вдруг Гансо не хватило как раз этого, чтоб топ-клубы бились за него еще ожесточеннее в свое Неймар уходить из сантоса. Media playback is unsupported on your device Неймар забивает й Неймар уходить из сантоса за Бразилию в г Неймар забил за "Барселону" голов и выиграл с ней две Бордосский дог клуб ставропольский край Лиги, три кубка и Лигу Чемпионов. Так что же дальше? С уходом Неймара распадется самая популярная атакующая линия в мировом футболе: Месси-Суарес-Неймар. Саниоса либо по другому, эта история лишь начинается.

Неймар уходить из сантоса
Неймар уходить из сантоса
Неймар уходить из сантоса
Неймар уходить из сантоса
Неймар уходить из сантоса

А теперь он в топ худших трансферов Лиги 1 год назад Чтобы профукать карьеру, не обязательно пить и ходить по клубам.

Но наш сегодняшний герой не попадал в скандальные ситуации. Гансо все давалось легко: дебют за основу в 17, новый контракт в 18, а потом победы в Кубке Бразилии и Кубке Либертадорес.

Неймар стал игроком ПСЖ

Для атакующего полузащитника Гансо много забивал — 22 гола за два сезона, но эксперты даже больше отмечали его видение поля и скорость, сравнивая его с Сократесом и Рикельме одновременно. Пожалуй, если бы не Неймар, именно Гансо мог претендовать на звание самого талантливого бразильца своего поколения. Он не стремился выйти из тени Неймара.

Возможно, зря. Эпатажные поступки в основном не вызывают одобрения, но безусловно раскручивают твой личный бренд. Кто знает, вдруг Гансо не хватило как раз этого, чтобы топ-клубы бились за него еще ожесточеннее в свое время. В м хавбек неудачно выступил на Копа Америка впрочем, как и вся сборная Бразилии , потом получил травму на семь месяцев.

Неймар уходить из сантоса

Многие стали сомневаться и в Гансо, и в Неймаре. Но второго все равно забрали в Европу. Оставаться в Бразилии, когда тебе почти 23, вряд ли было хорошей идеей. Сложно сказать, чем руководствовался игрок. Может, хороший контракт. А может футболист просто струсил и решил остаться первым парнем, хоть и на деревне?

Если в Европе бы пришлось выходить на новый уровень и развиваться, то здесь годилась и нынешняя форма. Все это привело к тому, что Гансо не взяли на чемпионат мира.

Но критики он получал немало — в основном за плохую физическую форму и банальную лень. Возможно, лет 20 назад хавбек бы стал звездой. Но игра изменилась не в выгодную для Гансо сторону. Гансо переходил уже зрелым игроком, который меньше подвержен нападкам со стороны. Но в Андалусии он оказался банально недостаточно хорош: жалкие 20 матчей за 2 сезона, в 7 из которых плеймейкер выходил на замену. А прагматичный Винченцо Монтелла и вовсе ни разу не выпустил бразильца на поле.

Неймар уходить из сантоса

В феврале прошлого года ходили слухи о досрочном расторжении контракта. Оценить выступление игрока во Франции можно только одним фактом: издание Le 10 Sport включила бразильца в топ худших трансферов сезона. Даже в аутсайдере Лиги 1 Гансо чаще выходит на замену. Плюс к этому стоит добавить и трусость: Гансо упустил свой шанс, не переехав в Европу в нужный момент. Тонкое чувство игры и мастерство передач так и остались нереализованными.

В чем он сам виноват. Читайте также:.

Neymar in Santos FC vs Neymar in FC Barcelona - HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*