голосов: 187 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Псж и челси видео

Псж и челси видео

ПСЖ — Челси. Видео голов. Обзор матча. , 16 февраля Болельщики верят в Динамо. Источник: WSOCCERNEWS.COM Представляем вашему вниманию видеообзор матча 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором «ПСЖ» дома обыграл «Челси» со счётом Французский «ПСЖ» одержал домашнюю победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Челси» со счетом

Содержание статьи:  

ПСЖ — Челси. 2:1. Видео голов. Обзор матча. 16.02.16

Зато по статистике "Челси" забивал в каждом из Элитные клубы бордо москва 2-ух крайних домашних поединков Лиги чемпионов. Псю не смотрит швед за защитниками, ежели бы сделал шаг назад, то был бы голевой момент. Команда имеет приличный отрыв в турнирной таблице от наиблежайшего преследователя в лице "Монако" и намеревалась оформить чемпионский титул уже в Псж и челси видео марта. Но лайнсмен уже поднял флаг. Со входа в штрафную Псж и челси видео бьет в далекий угол.

Псж и челси видео
Псж и челси видео
Псж и челси видео
Псж и челси видео
Псж и челси видео

Матч Лиги чемпионов УЕФА во вторник не стал исключением - парижане выиграли со счетом , оставив интригу и на ответный поединок в Лондоне. Вчера "ПСЖ" добился лучшего результата, чем год назад , когда дважды сыграл с "Челси" вничью. Получается, сложно поспорить со словами Гуса Хиддинка о том, что шансы "Челси" на проход в следующий раунд - "50 на 50".

В конце концов, исход обоих предыдущих противостояний решили голы на выезде, и мяч Джона Оби Микела в первом тайме также может оказаться решающим. Тем более что оба раза дальше проходила команда, забивавшая второй. Вратари в центре внимания Парижские болельщики неоднократно повторяли, что "ПСЖ" занял второе место в группе А по вине Кевина Траппа, чья ошибка привела к поражению от "Реала" - Пожалуй, это утверждение слишком жестоко по отношению к вратарю, поскольку тот пропущенный гол был единственным на всем групповом этапе, но Трапп, пришедший летом из "Айнтрахта", также не раз ошибался в матчах чемпионата Франции и пока что не убедил болельщиков в своей надежности.

Видео матча ПСЖ - Челси

Трапп совершил выдающийся сейв, переведя мяч в перекладину после удара Диего Косты головой. Перед матчем многие вспоминали, что Ибрагимович порой теряется в самых важных матчах и забил лишь семь голов в 36 матчах плей-офф, а также всего три раза отличился в 18 встречах с английскими клубами.

Но в этом матче Златан открыл счет пусть и после рикошета , а также поучаствовал в победном голе Эдинсона Кавани. Уругваец в очередной раз уступил место в "основе" Лукасу, но забил решающий мяч уже через четыре минуты после выхода на поле. Оказалось, зря. Да, "Челси" потерпел первое поражение в 13 матчах, прошедших с того момента, как Гус Хиддинк сменил Жозе Моуринью. Зато Бранислав Иванович и Гэри Кэхилл блестяще отыграли в центре обороны в одном эпизоде они синхронно бросились под удар Блеза Матюйди , а юный левый защитник Рахман Баба вполне мог стать автором голевой передачи, если бы не отменный сейв Траппа после удара Косты.

Псж и челси видео

Азар не похож на себя Эден Азар, которого давно зазывают в Париж, перед матчем признался, что "отказать "ПСЖ" будет сложно". И вот у него появился шанс проявить себя перед французским клубом, не оставляющим надежд усилить бельгийцем левый фланг своей атаки.

Но если Виллиан и Педро Родригес сыграли ярко, то Азар, проводящий и без того невыразительный сезон, действовал значительно ниже своих возможностей и на й минуте был справедливо заменен. После отлично проведенного прошлого сезона в текущем полузащитник сборной Бельгии забил всего один мяч во всех турнирах. В ответной встрече ему нужно срочно исправляться и, главным образом, не ради личных амбиций, а ради "Челси".

All rights reserved. Обновлено: 17 февраля года, Среда notitle.

Псж и челси видео

Челси ПСЖ 2 2 обзор матча 11 03 2015

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*