голосов: 139 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж кто забил

Псж кто забил

ПСЖ забил три сухих мяча Лейпцигу и стал первым финалистом турнира. Категории: Новости. Французский ПСЖ впервые в своей. «Манчестер Сити» забил 2 мяча за 7 минут и обыграл «ПСЖ» в 1-м матче полуфинала Лиги чемпионов. «Пари Сен-Жермен» уверенно. В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» принимает «Пари Сен-Жермен». Встреча проходит на.

Содержание статьи:  

Магуайр: «ПСЖ» забил нелепые голы и играл в пинбол»

Анонсы Лига чемпионов. Андрей Червиченко: максимум сборной Рф на Евро — третье место в группе. Комментарий: Псж кто забил знаков. Псж кто забил — наилучший капитан!

Псж кто забил
Псж кто забил
Псж кто забил
Псж кто забил
Псж кто забил

Эту страну в Лиге чемпионов будут представлять три команды. В составе хозяев дубль сделал Маркиньюс. Также отличились Эдинсон Кавани и Кильян Мбаппе. Голы: Хван Ый Джо, 18 Кавани, 25 Маркиньюс, 63 Мбаппе, 69 Пардо, 83 Гей, Башич, Кимпембе, Турнирная таблица Лиги 1.

Источник — Sport. Футбол Новости футбола Франция Новости. ПСЖ забил 4 гола и выиграл у Бордо, Неймар был удален за два предупреждения «Жирондинцы» огрызались в Париже и сумели трижды забить, но это их не спасло. Viber WhatsApp. Главные новости. Один — в рамке, двое — на банке. Я срочно вылетел в Рим. Лига 1. Судья: Делажо. Стадион «Парк де Пренс». Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым! Как состав ПСЖ может выглядеть в следующем сезоне.

ПСЖ - Бавария 0:1 видео гола и обзор матча Лиги чемпионов

Латвийский клуб отстранили от участия в еврокубках на семь лет. ПСЖ нацелился на вингера Барселоны. Новости партнеров. Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым. Вы не авторизованы. Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь. Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться. Все права защищены. При использовании текстовых материалов сайта гиперссылка на Sport. Для печатных изданий указание Sport. Использование фотоматериалов сайта без письменного разрешения редакции запрещено.

Редакция проекта может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы. Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться персональными настройками и сохранять свои комментарии с любого устройства. Забыли пароль? Войти с помощью:. Еще нет аккаунта? Повторите пароль. На указанный вами e-mail отправлено письмо с подтверждением регистрации. Следуйте инструкциям в письме. Благодарим за регистрацию. Вы успешно активировали аккаунт. Восстановление пароля. Для восстановления пароля укажите e-mail адрес, который вы использовали при регистрации.

Псж кто забил

На этот адрес мы отправим ваш пароль:. На указанный вами e-mail отправлено письмо с инструкциями по восстановлению пароля. Повторите новый пароль. Новый пароль успешно сохранен.

Чтобы продолжить, войдите на сайт с новым паролем. UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности.

Псж кто забил

НАСКОЛЬКО ХОРОШ БЫЛ ХАВИ СИМОНС в сезоне 2020/21 в составе ПСЖ!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*