голосов: 159 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Псж монако 2016

Псж монако 2016

Онлайн трансляция матча Монако (Монако) - ПСЖ (Париж), Чемпионат Франции , 28 августа Матч Монако – ПСЖ 3: 1, 28 августа - онлайн-трансляция. Франция - Лига 1 / Футбол. Следите за матчем Монако. Продолжительность:

Оглавление статьи:  

Франция - Лига 1 2016/2017. Монако – ПСЖ

Как лицезреем, неувязка была улажена, Псж монако 2016 защитник отделался лишь штрафом. Одна из таковых завершилась голом Вагнера Посмотреть барселона псж, четвертым для бразильца в текущем розыгрыше! Мужчинам нужен был суровый разговор и оттяг, чтоб собраться с духом не лишь на матч с фаворитом Франции 2106, разумеется, и на весь Псж монако 2016 отрезок, в течение которого монегаскам предстоит отстаивать право сыграть в групповом шаге Лиги чемпионов. Ван дер Виль, повздоривший с Ибрагимовичем на прошлых выходных, в перечне Блана числится. Розыгрыш мяча.

Псж монако 2016
Псж монако 2016
Псж монако 2016
Псж монако 2016
Псж монако 2016

Еще видео Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Монегаски подходят к игре в отличном настроении. К слову, Леонид Слуцкий назвал "Монако" самой сильной командой из четвертой группы при жеребьевке. Теперь российские поклонники футбола будут пристальнее следить за выступлениями монегасков. ПСЖ начал чемпионат с двух сухих побед, в очередной раз подтвердив свои самые серьезные притязания на титул.

Сегодняшняя игра даст ответ на вопрос, сможет ли команда Жардима оказать сопротивление своим именитым соперникам и включится в борьбу за титул.

ПСЖ - Монако

К слову, в матче го тура прошлого первенства "Монако" выиграл на чужом поле со счетом и один из голов тогда забил Вагнер Лав, который, к сожалению, не сможет принять участие в сегодняшней игре. Начало текстовой трансляции в по московскому времени. ПСЖ вводит мяч в игру.

Арбитр не выносит предупреждения, ограничиваясь только устной беседой. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Получив пас от Орье, Ди Мария наносит опасный удар с линии штрафной. После рикошета мяч летит в угол ворот, но пролетает мимо! Мяч отражён защитой. Ассистент Сидибе Джибриль Монако.

Псж монако 2016

Счёт Первый же удар в створ ворот становится голевым! После передачи от Сидибе, Моутинью наносит точный удар в касание, "щечкой" направляя мяч в угол ворот! Бернарду наносит очередной удар по воротам соперников, направляя мяч немного в сторону от ворот. Вновь Сидибе простреливает с правого фланга, но на этот раз Жермену, в отличии от Моутинью, не удается нанести точный удар в касание!

А парижане уже очень давно не приближались к воротам Субашича. Орье проникающим пасом выводит Кавани один на один с вратарем, Эдинсон наносит удар в касание, на мгновение опережая Глика. Мяч летит правее от ворот! Бакайоко не по правилам прерывает недалеко от центра поля проход Рабио.

Остановка игры. Субашич играл на выходе, добрался до мяча, а заодно попал и в голову Давиду Луизу. Кавани, атакуя сзади Фабинью, бьет соперника по ногам. Розыгрыш мяча. Много неточностей в передачах, часто футболисты не понимают друг друга.

Псж монако 2016

Барселона - ПСЖ 6 - 1 Обзор матча [HD] 18.06.2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*