голосов: 150 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж осер прогноз 30. 05. 15

Псж осер прогноз 30. 05. 15

Продолжительность: В субботу 30 мая, как и во многих других странах, во Франции пройдет финал кубка страны. До главного кубкового матча добрались. быть изменены стечением времени) Телефон 8() Матч Прогноз ЛОНДОН АРСЕНАЛ – АСТОНВИЛЛА Спорт1 ПАРИЖ ПСЖ – ОСЕР -2 2 15Орел 28 3 5 20 19–57 14 14 2 2 10 8–27 14 1 3 10 11–30 16Арсенал.

Оглавление статьи:  

«Лез Эрбье» — «ПСЖ»: самая экзотичная финальная пара Кубка Франции

Уже Но вот вклиниться в огромное трио парижане полностью способны. Псж осер прогноз 30. 05. 15 очковых утрат никуда не деться, нужно только ошибаться чуток меньше конкурентов, тогда и 330. год попорядку чемпионский оср будут с гордостью носить аквитанцы. В новеньком первенстве Осер хорошо стартовал, но позднее от матча к матчу стал сдавать свои позиции, это привело к тому, что клуб погрузился на ю позицию набрав 20 очков в 19 матчах. При этом и пропускают не пореже, 21 Псж осер прогноз 30. 05. 15 Осера и целых 32 пропущенных у "Ле Мана".

Псж осер прогноз 30. 05. 15
Псж осер прогноз 30. 05. 15
Псж осер прогноз 30. 05. 15
Псж осер прогноз 30. 05. 15
Псж осер прогноз 30. 05. 15

Вот, наступил тот самый момент, когда на вершине остался один. Тот самый, который и оказался в прошлом сезоне лучшим. Подопечные Лорана Блана, похоже, и не собираются сбавлять свой сумасшедший темп, уже в стартовых турах оторвавшись от своих основных конкурентов.

Но в любом случае самое тяжелое еще впереди: очные противостояния с "Олимпиками", старт в Лиге чемпионов. От очковых потерь никуда не деться, надо лишь ошибаться чуть меньше соперников, тогда и второй год подряд чемпионский титул будут с гордостью носить аквитанцы. Правда, у "Олимпиков" амбиций не меньше, но ведь и их еще ожидает старт в самом престижном клубном турнире Старого Света разминка "львов" на "Андерлехте" в счет не идет , так что все в равных условиях.

Прогноз на матч ПСЖ - Осер 30.05.15 | Футбол. Франция. Кубок.Финал.Париж

Не прошло и месяца, а время уже всех расставило по своим местам: верхушку турнирной таблицы оккупировал квартет грандов, правда, ПСЖ в нынешнем сезоне вряд ли удастся замахнуться на титул. Но вот вклиниться в большое трио парижане вполне способны. К тому же, наряду с "Бордо", на данный момент дружина Антуана Комбуаре является самой зрелищной командой всей Лиги 1.

Но оставим столицу в покое и перейдет к настоящим претендентам. Первым в борьбу вступил "Олимпик" лионский. Раздавив на неделе на своем родном "Жерлане" бельгийский "Андерлехт" , "львы" пожаловали на восток страны в Бургундию в добром здравии и настроении. И по окончании матча позитив в команде укрепился еще больше. Пока нельзя сказать, что лионцы демонстрируют ту игру, которую от них ждут поклонники клуба, но новички команды Лисандро Лопес, Бафетимби Гомис и Мишель Бастос все больше укрепляются в статусе новых лидеров коллектива, хотя погоду в матче с "Осером" сделали совсем другие люди.

Псж осер прогноз 30. 05. 15

Реализуй Дельвен Ндинга на 7-ой минуте выход один на один с Уго Ллорисом, возможно, матч бы сложился для хозяев совсем иначе. А так еще пара загубленных перспективных моментов, когда на ударные позиции выходили Бенуа Педретти и Даниэль Никулаэ, и бургундцы начали подставляться под мощные удары "Лиона". На ой минуте Сезар Дельгадо сделал все, чтобы Жану-Алену Бумсонгу никто и ничто не могло помешать поразить цель с близкого расстояния.

Стоит отметить и способ, как это сделал защитник - пяткой! Уже Хозяева тут же бросились отыгрываться. И, стоит отметить, последняя минутка первого тайма стала самым зрелищным и захватывающим отрезком матча. Неплохие возможности упустили Кулибали и Макун, совсем немного точности не хватило Дельгадо и Гомису Зато за минуту до свистка на перерыв все у лионцев вышло как по нотам: прострельная передача Энтони Мунье, и Жан Макун в падении проталкивает мяч в сетку - Второй тайм начался с еще одного загубленного хозяевами перспективного момента.

Это Никулаэ так и не смог замкнуть шикарный навес с фланга. А на ей минуте лишь защитник стал на пути мяча в створ после удара головой Кулибали. И тотчас вновь "Осер" был наказан за расточительность. Навесная передача Дельгадо, и новая звездочка на французском небосклоне Миралем Пьянич ударом слета установил окончательный счет на табло - В оставшееся время хозяева вполне могли забить не только мяч престижа, но даже довести разницу в счете до минимума, но не зря осерцы не могут отличиться уже в третьем матче к ряду.

Псж осер прогноз 30. 05. 15

Как только завершился поединок в Бургундии, в борьбу вступил другой претендент на титул - "Олимпик" марсельский. Вот только выезд провансальцев грозил оказаться куда более тяжелым, ведь их к себе в гости зазывал грезящий о еврокубках "Ренн". Примечательно, что на поле лицом к лицу сошлись два хорошо известных у нас форварда - Исмаэль Бангура и Брандао, еще в прошлом сезоне представлявших киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" соответственно.

Надо сказать, что первый был намного боле активен. Гвинеец мог забить уже на 4-ой минуте, но мяч после его удара головой угодил в перекладину. Достойного продолжения не последовало, хотя соперники на протяжении всего поединка создавали атмосферу, достойную любого триллера. Счет в матче был открыт на ой минуте, когда главный арбитр матча назначил пенальти в ворота гостей за игру рукой Сулеймана Диавара.

МОНАКО - ПСЖ. Прогноз Гусева

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*