голосов: 143 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Псж спортинг брага

Псж спортинг брага

Подробная статистика личных встреч ПСЖ - Спортинг Брага. Результаты последних матчей и их расширенная статистика. Примечательные серии. История противостояний между командами Брага и ПСЖ. Сравнительная статистика всех игр. Счет и дополнительные результаты матча Спортинг Брага - ПСЖ, прошедшего 12 сентября в (мск) по виду спорта Футбол.

Оглавление статьи:  

​«Монако» сыграло вничью с «Брагой». Головин провел на поле 28 минут

Почему этот матч для команды Жорже Кошты преобразовывался в индикатор силы. На самом деле, разница в классе у этих команд на данный момент фактически спортинл. Сержиу убил время фирменным выходом Салейру на бага минутке матча, а "черные" даже половину поля толком не перебежали. Не сумел попасть по мячу Валенте, когда мимо него пролетели все другие игроки, включая вратаря. Вспомним хотя бы прошедший сезон: 1-ое поражение Браги в сезоне пришлось как раз на выезд к Псж спортинг брага, а ответная встреча и совсем перевоплотился в судейский фарс с уймой пенальти и бардовых карточек.

Псж спортинг брага
Псж спортинг брага
Псж спортинг брага
Псж спортинг брага
Псж спортинг брага

Клуб названия не менял. История Клуб с достаточно забавным для русского уха названием "Брага" находится в одноимённом португальском городе. Его полное название — "Спортинг де Брага".

Именно в ом случился первый серьёзный успех команды, ей удалось стать обладателем Кубка Португалии, одолев "Виторию Сетубал" со счётом Эта победа дала право участвовать в Кубке Кубков, но там португальцы сумели дойти лишь до второго раунда.

Брага уступает в дерби

Казалось, что эта победа может стать толчком вперёд в развитии клуба, но на деле уже в семидесятых "Брага" на пять лет отправилась во второй дивизион. Спустя год после возвращения "Брага" вышла в финал Кубка Португалии, однако соперником был "Порту", который и одержал победу с минимальным счётом. Восьмидесятые в целом стали достаточно успешными для "Браги", она практически каждый сезон заканчивала в верхней половине турнирной таблице, участвовала в Кубке Кубков, Кубке УЕФА и однажды добралась до финала национального Кубка, правда там она была разгромлена "Спортингом" со счётом Девяностые стали для команды менее радостными, ведь приходилось даже бороться за выживание, а вот двадцать первый век стал поворотным для "Браги", в национальном первенстве команда стала занимать четвёртые-пятые места, к тому же успешно участвовала в Кубке УЕФА.

Другое прозвище команды — "архиепископы" получено из-за изображения на гербе Девы Марии с Иисусом Христом. Он вмещает чуть больше тридцати тысяч зрителей, был построен в году специально для чемпионата Европы Получил четыре звезды от УЕФА по пятизвёздочной системе.

Псж спортинг брага

Псж спортинг брага

SC Braga 2-1 Sporting - Resumo - SPORT TV

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*