голосов: 77 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Роналдиньо возвращаетсЯ в псж

Роналдиньо возвращаетсЯ в псж

Роналдиньо возвращается в Европу Роналдиньо. Фото AFP по своим выступлениям за "ПСЖ" и "Барселону", был мексиканский "Керетаро". Бывший бразильский футболист возвращается в Барселону, где он выступал с Роналдиньо почти стал банкротом из-за скандальной стройки в Кроме "Барселоны" выступал за "Гремио", "ПСЖ", "Милан". Нападающий сборной Бразилии Роналдиньо переходит из "Керетаро" в "​Барселону", сообщил официальный сайт мексиканского клуба. "Керетаро" и​.

Оглавление статьи:  

Роналдиньо возвращается в Барселону

И не лишь из-за того, что рекламировал чипсы. Не исключено, что селекционеры возаращаетсЯ клуба Роналдиньо возвращаетсЯ в псж своё внимание на футболиста опосля того, как он Роналдиньо возвращаетсЯ в псж все 23 мяча в поединке "Белы-Оризонти" с одной из местных команд, завершившемся со счётом Мне досталось бы от Жена кейлора наваса фото за то, что я порчу еду! Позже два года в другом бразильском клубе, Мексика и лишь в году официальное завершение карьеры.

Роналдиньо возвращаетсЯ в псж
Роналдиньо возвращаетсЯ в псж
Роналдиньо возвращаетсЯ в псж
Роналдиньо возвращаетсЯ в псж
Роналдиньо возвращаетсЯ в псж

Полузащитник Описание Лучший футболист мира го и го годов, лучший футболист Европы, обладатель ещё не одного десятка менее значимых личных трофеев родился го марта го года в бразильском Порту-Аллегри. Первым тренером Роналдиньо стал отец, который работал сторожем стоянки клуба "Гремио" и играл в свое время за любительскую команду "Крузейро". Он обучал Роналдиньо азам игры с мячом прямо на улице.

В возрасте семи лет будущая звезда мирового футбола пошёл в футбольную школу "Ланжендонк", в которой проучился четыре года. Затем транзитом через "Белу-Оризонти" он оказался в молодёжной команде "Гремио".

Легендарный Роналдиньо возвращается в футбол

Не исключено, что селекционеры именитого клуба обратили своё внимание на футболиста после того, как он забил все 23 мяча в поединке "Белы-Оризонти" с одной из местных команд, завершившемся со счётом В м году в летнем возрасте Роналдиньо дебютировал за "Гремио". В трёх следующих сезонах за бразильский клуб футболист принял участие в 44 матчах, отметившись 12 забитыми мячами. Переезд в Европу был для Роналдиньо лишь делом времени, которое настало в м году. Атакующего полузащитника переманил к себе ПСЖ, в составе которого за два сезона футболист забил 17 мячей.

В м Роналдиньо перебрался в "Барселону", где и настал его звездный час. На протяжении следующих двух лет ни один человек на планете не играл в футбол лучше Роналдиньо. На пике своей формы футболист отправился на чемпионат мира в Германию, где он намеревался стать двукратным чемпионом мира после победы на Мундиале Однако то первенство планеты бразильцы провалили, после чего в игре Роналдиньо начался спад.

Роналдиньо возвращаетсЯ в псж

Проведя в "Барселоне" без особого блеска ещё два года, Ронни перебрался в "Милан", где в течение первых двух сезонов так и не смог выйти на прежний уровень. За каталонцев Роналдиньо провел 70 мячей в матчах, однако до такой производительности в стане "россонери" ему далеко. Не было к концу сезона у Роналдиньо и новых, итальянских, трофеев. Чемпион штата Риу-Гранди-ду-Сул, обладатель Кубка Интертото плюс испанские завоевания — вот и все клубные трофеи бразильца, добытые им к тридцати годам.

В составе сборной, помимо Кубка мира, он выиграл ещё Кубок Америки, Кубок Конфедераций и стал бронзовым призёром Олимпиады Немало, конечно, но для него и немного.

Впрочем, личных титулов футболисту не занимать. На пике своей карьеры он признавался лучшим в мире по всем версиям подряд. Награды — Чемпион мира до 17 лет.

Роналдиньо возвращаетсЯ в псж

ГРИЗМАНН УХОДИТ В ПСЖ!? ОФИЦИАЛЬНО: РОНАЛДИНЬО ВЕРНЕТСЯ В БАРСУ - СВЕЖИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ 2019

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*