голосов: 134 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

РоссиЯ по футболу форма бордоваЯ

РоссиЯ по футболу форма бордоваЯ

Почему сборной России сшили странную форму. не хотим бордовую форму, которая была сделана под кремлёвскую стену. Когда я разговаривал с генеральным менеджером категории «Футбол» Маркусом. Россия — красный цвет на фарт Как менялась форма сборной Во втором комплекте вместо голубой появилась красная майка. В четверг состоялась презентация формы сборной России по футболу к чемпионату Европы года.

Содержание статьи:  

Бордовая форма сборной россии по футболу

Представляете, наши магазины есть даже в Петропавловске-Камчатском! Эти темно-бордовые футболки, совместно с темными и голыми торсами позже крутили по Наша родина по футболу форма бордоваЯ всего мира. Вполне красноватые и белоснежные комплекты с выделяющимся воротничком — Nike собрал хорошую кассу, выделив россиян на турнире в Австрии и Швейцарии. Броский пример того, как не нужно делать.

РоссиЯ по футболу форма бордоваЯ
РоссиЯ по футболу форма бордоваЯ
РоссиЯ по футболу форма бордоваЯ
РоссиЯ по футболу форма бордоваЯ
РоссиЯ по футболу форма бордоваЯ

Россия — красный цвет на фарт Как менялась форма сборной России на крупных турнирах Фото: Домашний чемпионат мира все ближе. Накануне приезда в Москву и Петербург национальных команд Аргентины и Испании была представлена форма, в которой россияне примут своих соперников по ЧМ ЧМ Если вы были слишком юны или вообще не родились в тот год, когда сборная России поехала на первый крупный в своей истории турнир, то, увидев фотографии из хроники, можете подумать, что шилась она для С по годы за пошив формы отвечали специалисты Reebok.

Итоговый продукт, мягко говоря, был спорным. Reebok делала свое дело безответственно. То нам присылали баскетбольную форму, то носки почему-то детского размера. Но экипировку россиянам были готовы предоставить только в Reebok, так сборная и поехала на чемпионат мира в США. Там Олег Саленко стал лучшим бомбардиром спасибо Камеруну , хотя сборная и не вышла из группы.

Футболка Сборная России

Но уж лучше такая полевая, нежели то, что сам для себя разработал вратарь сборной Мексики Хорхе Кампос. Яркий пример того, как не надо делать. Евро На континентальном первенстве в Англии россиянам удался, да и то частично, лишь матч-триллер с Чехией Этакий минимализм. Во втором комплекте вместо голубой появилась красная майка.

Стиля стало больше, жены футболистов могли быть довольны. Правда, существует легенда, согласно которой им не разрешалось общаться с мужьями во время турнира. Этим, якобы, и объяснялся невыход из группы. Как и результата. Да и сами футболисты особо не проявляли рвения к общению с женами на базе в перерывах между играми.

РоссиЯ по футболу форма бордоваЯ

Евро На турнире в Португалии уже можно было говорить о прогрессе. Нет, речь не о результате. Из группы все так же выйти не удалось. Зато Nike предоставил форму, в которой появилась вентиляция и бесшовная технология. Что же до дизайна, то американцы, по всей видимости, заглянули в советскую историю и решили угодить обычным людям. Как семьи проводили свободное время в то время? Правильно, за игрой в лото. Евро Лучший турнир, как по результату, так и по игре в истории сборной.

Не исключено, что именно по этой причине для многих болельщиков форма образца года является любимой. Главное ее отличие от предыдущих — наличие на груди сразу двух триколоров по обеим сторонам от номера. Посмотришь на такую и гадать не придется — да, это Россия. Полностью красные и белые комплекты с выделяющимся воротничком — Nike собрал неплохую кассу, выделив россиян на турнире в Австрии и Швейцарии.

Евро Евро стал последним турниром с Nike, на смену которому пришел Adidas. Поначалу это обернулось абсолютно безвкусной формой, сделанной по единому шаблону для всех футбольных союзов, с кем немцы заключали контракты. Видя недовольство, начались эксперименты. Были любопытные варианты в бордовом цвете с большим гербом на всю грудь и ярко красные с поперечной лентой цветов национального флага. Но на чемпионат Европы немцы заставили россиян поехать с … ленточками выпускников.

РоссиЯ по футболу форма бордоваЯ

Чувствовать себя вчерашними школьниками пришлось всего на протяжении трех матчей — победа над Чехией, ничья с Польшей, поражение от Греции. ЧМ — Очень средне Но после того диагонального убожества, в котором мы играли, любая форма окажется лучше, — писали болельщики в соцсетях после презентации нового детища Adidas. Но там на критику внимания не обращали. Две трети наших доходов мы получаем из регионов. Представляете, наши магазины есть даже в Петропавловске-Камчатском!

Россия всегда славилась своими инновациями. Например, вы стали первыми, кто отправил спутник в космос. Только непонятно, какой выход получили эти знания представителя немецкой компании. Основной комплект формы был полностью бордового цвета с адидасовскими полосками на плечах, как эполеты у гусар.

Новая форма для сборной России по футболу перед Чемпионатом Мира 2014.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*