голосов: 126 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Счет челси псж 12. 03. 15

Осторожное начало матча у нас. Сознательно отдают гости инициативу англичанам. Удар по воротам: Диего Коста (Челси) бьёт левой. Футбол, Челси – ПСЖ, 11 марта обзор матча, счет 2: 2 (ДВ), статистика и Удары от ворот. 8. Ауты. 3. Предупреждения. "Пари Сен-Жермен" и "Челси" третий год кряду встречаются в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. с "Баварией", Лига чемпионов/12, финал.

Содержание:

"Челси" обыграл "Манчестер Сити" и во второй раз стал победителем Лиги чемпионов

Групповой пвж ПСЖ - Счет челси псж 12. 03. 15 Гоша Чернов. Эмерик Ляпорт. Подопечные Фрэнка Лэмпарда, который на тот момент был основным Счет челси псж 12. 03. 15 команды, выиграли группу с 14 очками опосля 6 матчей. Ювентус Сампдори

ТАСС, 30 мая. Футболисты "Челси" со счетом обыграли "Манчестер Сити" в финале Лиги чемпионов. Встреча прошла в португальском городе Порту в присутствии 14 зрителей. Гол на й минуте забил Кай Хаверц. А вот и главный момент первого тайма Хавертц ушел от защиты, обыграл Эдерсона и вывел «Челси» вперед У «Сити» еще целых 45 минут на спасение.

По истечении часа игры также из-за повреждения поле покинул капитан "Манчестер Сити" Кевин Де Брёйне. Полузащитник попал в состав сборной Бельгии на чемпионат Европы. Сборная России сыграет с бельгийцами в стартовом туре группового этапа Евро 12 июня.

ПСЖ - Манчестер Сити 1:2

UCLfinal pic. На й минуте на поле появился нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, который провел последний матч за английский клуб.

Он выступал за команду с года и стал четырехкратным чемпионом Англии, победителем Кубка Англии, трехкратным обладателем Суперкубка Англии и пять раз выиграл Кубок английской лиги. Изначально решающая игра должна была пройти в Стамбуле. Власти Турции 3 мая отменили требование для прибывающих в республику туристов из 16 государств, включая Великобританию, предоставлять ПЦР-тест на коронавирус с отрицательным результатом, данное решение вступило в силу с 15 мая.

Однако Турция попала в британский список стран с высоким уровнем распространения коронавирусной инфекции. Лучшим бомбардиром завершившегося розыгрыша Лиги чемпионов стал летний норвежский форвард дортмундской "Боруссии Эрлинг Холанд, забивший десять мячей. Встреча пройдет 11 августа в Белфасте. В году команда в решающей встрече, которая прошла в Москве на стадионе "Лужники", проиграла "Манчестер Юнайтед" , по пенальти - , а в м на арене соперника оказалась сильнее германской "Баварии" , по пенальти - Третий раз подряд победу в Лиге чемпионов одержала команда под руководством германского специалиста.

В году титул выиграл "Ливерпуль", который тренировал Юрген Клопп, в прошлом сезоне трофей завоевала "Бавария", возглавляемая Хансом-Дитером Фликом.

Он дважды становился чемпионом Франции и обладателем суперкубка страны, по одному разу выиграл Кубок французской лиги и Кубок Германии. Во второй раз за последние три сезона в финале Лиги чемпионов встретились две команды из Англии. В году в решающем матче сошлись "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" В общей сложности предстоящий финал стал третьим, в котором приняли участие две английские команды.

В восьмой раз в истории Лиги чемпионов в решающем матче турнира сыграли команды из одной страны. Впервые подобное произошло в году, когда "Реал" в финальном матче Лиги чемпионов разгромил "Валенсию" В году "Милан" обыграл "Ювентус" , по пенальти - , в м - "Бавария" оказалась сильнее дортмундской "Боруссии" , в м и м "Реал" одерживал победу над "Атлетико" в дополнительное время; , по пенальти - От Италии и Германии в решающих матчах турнира играли по шесть клубов.

Оба финалиста начали сезон с группового этапа Лиги чемпионов. Команду возглавляет Хосеп Гвардиола, который вывел команду в финал Лиги чемпионов в третий раз. В качестве тренера Гвардиола проиграл "Челси" восемь матчей - больше, чем любому другому клубу.

Челси 3-3 ПСЖ ● Легендарные камбеки