голосов: 172 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Смотреть футбол шахтер псж прЯмаЯ транслЯциЯ

Смотреть футбол шахтер псж прЯмаЯ транслЯциЯ

Смотреть онлайн футбол ⚽ трансляции в прямом эфире в хорошем HD качестве на телефоне или компьютере, сегодня, завтра. Результаты. Смотреть футбол онлайн, футбол онлайн трансляции, футбол онлайн, смотреть , Боруссия - Шахтер онлайн трансляция смотреть Лига Чемпионов , ПСЖ - Порту онлайн трансляция смотреть Лига Чемпионов /. Футбол | Лига Чемпионов /20 | 3-тур. Смотреть онлайн прямую Брюгге - ПСЖ прямая трансляция смотреть онлайн Категория.

Содержание:  

Манчестер Сити - Шахтер: где смотреть

На нашем веб-сайте также можно Глядеть футбол шахтер псж прЯмаЯ транслЯциЯ онлайн матчи Скотреть А. Судья компенсирует 1 минутку к первому тайму. Де Брюйне наносит удар из-за штрафной, но уже чрезвычайно он вышел корявым. Нас ждет увлекательная борьба.

Смотреть футбол шахтер псж прЯмаЯ транслЯциЯ
Смотреть футбол шахтер псж прЯмаЯ транслЯциЯ
Смотреть футбол шахтер псж прЯмаЯ транслЯциЯ
Смотреть футбол шахтер псж прЯмаЯ транслЯциЯ
Смотреть футбол шахтер псж прЯмаЯ транслЯциЯ

Свисток на перерыв. Шахтер неплохо выглядит и по делу удерживает ничейный счет. Судья компенсирует 1 минуту к первому тайму. Подача Де Брюйне прилетела в руки Пятова. Де Брюйне отдавал Жезусу между игроками Шахтера. Не прошла передача. Гюндоган сильно пробивал из-за штрафной. Защитники заблокировали удар Илкая. Коноплянка вошел в штрафную соперника и пробил в ближний угол.

Слабо, Эдерсон спокойно забрал мяч. Отаменди наносит удар с 35 метров. Выше ворот. Мораеса выводили на свидание с Эдерсоном, однако Жуниор не успел к мячу. Анхелиньо точно подал на Отаменди, но Пятов с большим трудом забрал мяч. Додо вошел в штрафную Сити, но защитники отобрали у него мяч.

Шахтер - ПСЖ. Футбол. Лига Чемпионов. смотреть онлайн, прямая трансляция

Тете вывел Патрика на ударную позицию, но Алан без помех пробил намного выше ворот. Канселу оказался на ударной позиции, но пробил рядом со штангой.

Коваленко получил мяч от Тете в штрафной хозяев, но его удар заблокировали защитники Сити. Тете подарил мяч Родри возле своих ворот. Удар испанца забрал в руки Пятов. Тете нашел возможность для удара из-за штрафной, однако Стоунз становится на пути мяча.

Смотреть футбол шахтер псж прЯмаЯ транслЯциЯ

Впрочем, перед этим Рахим залез в офсайд. Однако нужно обязательно смотреть на оборону, потому что Сити легко способен найти брешь в любой обороне. Де Брюйне наносит удар из-за штрафной, но уже очень он вышел корявым.

Коваленко вывел бразильца на свидание с Эдерсоном, но на этот раз кипер успел к мячу. Вот это шанс! Эдерсон ошибся на выходе и выпустил Тете на пустые ворота. Бразилец замешкался и позволил Фернандиньо заблокировать удар. Это даже не процентный, а еще более верный момент! Де Брюйне точно подал на Гюндогана. Немец пробил точно в руки Пятову. Патрик прокидывал мяч мимо Де Брюйне, но бельгиец сбил опорника Шахтера. Фернандиньо подавал в штрафную Шахтера, но Пятов забрал мяч в руки.

Де Брюйне пробивал по воротам Пятова из выгодной позиции. Кривцов заблокировал удар. Фернандиньо жестко сыграл против Мораеса. Арбитр ограничился устным предупреждением. Манчестер Сити впервые дошел до штрафной Шахтера, однако ничем стоящим это не закончилось. Тете пробрался по флангу, но Анхелиньо умело поставил корпус.

Смотреть футбол шахтер псж прЯмаЯ транслЯциЯ

Сити забирает мяч в свои ноги, однако пока лишь присматривается к обороне Шахтера. Судья дает свисток. Матч начался! Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Телеканал Футбол проведет текстовую трансляцию матча 5 тура Лиги чемпионов, в котором сыграют Манчестер Сити и Шахтер.

Встреча состоится на стадионе Этихад в Манчестере. Старт трансляции — 26 ноября в Группа C.

ШАХТЕР ДОНЕЦК ДИНАМО ЗАГРЕБ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*