голосов: 152 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Сошо псж онлайн

Сошо псж онлайн

Онлайн игры Сошо - ПСЖ Подробная статистика и новости о матче Футбол В матче Кубка Франции «ПСЖ» на выезде спокойно переиграл «Сошо» – ​. Хет-трик на счету Анхеля ди Марии, еще один мяч провел. Прямая ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ матча Сошо — ПСЖ ✔️ ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции матчей на.

Содержание:  

МЯЧ сошо нанси: ᕽ : ᕽ смотреть онлайн ХД СОПКАСТ

Что-то чрезвычайно не понравилось Верратти. Оба ассиста полузащитник сделал в матчах против Сошо. Мяч опосля удара головой Йоана летел в створ, но защитник владельцев пчж дозволил ему пересечь Сошо псж онлайн. Моура прострелил справа на Кавани.

Сошо псж онлайн
Сошо псж онлайн
Сошо псж онлайн
Сошо псж онлайн
Сошо псж онлайн

Футболисты Сошо разыграли мяч в центре поля. Матч начался! Фассурье прострелил с правого фланга, Коршиа принял мяч в штрафной соперника и пробил с лета - мяч пролетел в нескольких метрах над перекладиной. Ван дер Виль и Моура закрутили карусель на правом фланге. Лукас пытался вырваться на ударную позицию, но проиграл борьбу Маранжу. Моура прострелил справа на Кавани. Канте не позволил уругвайцу нанести удар, но первым на отскоке оказался Кабайе.

Мяч после удара головой Йоана летел в створ, но защитник хозяев не позволил ему пересечь линию. Коршиа простреливал с правой бровки, а Тиаго Силва сыграл на перехвате. Автомобилисты комбинируют на половине поля соперника, вынуждая гостей защищаться большими силами. Сиригу пришлось потрудиться, чтобы сыграть на выходе. Вот, Максвелл навесил слева в направлении Кавани, но Канте опередил уругвайца и выбил мяч головой в поле.

Все новости: сошо

Блез едва не убежал на свидание с Пеле, но голкипер опередил полузащитника. Максвелл слева прострелил на Лукаса, тот откатил под удар ван дер Вилю. Грегори выстрелил с линии штрафной - мяч просвистел над перекладиной. Блан уже заметно нервничает, стоя у края технической зоны. Моура разогнал быструю контратаку гостей по правому флангу, сместился в центр и откатил под удар Кабайе. Йоан неудачно подошел к мячу, пробив с линии штрафной выше цели.

Эдинсон обокрал Сунзу на подступах к штрафной Сошо и пробил под перекладину. Только блестящий сэйв Пеле спас гостей от пропущенного гола! Тиаго Мотта навесил с углового на дальнюю штангу, откуда головой пробил Моура.

Сошо псж онлайн

Пеле был уже отыгран, но мяч с линии ворот вынес Фассурье. Парижане, наконец, активизировались. ПСЖ открывает счет! Тиаго Мотта со своей половины поля длинным пасом забросил мяч за спины защитникам Сошо. Кавани мягко принял сферу на грудь, и вторым касанием неотразимо пробил по воротам. На сей раз Кавани рвался по правой бровке, но в борьбе с Маранжем не смог исполнить кросс в штрафную.

Правда, на этот раз Моуру опередил Пеле, который буквально смял миниатюрного бразильца. Пока не видно, за счет чего Сошо собирается спасать игру Тиаго Силва, выбивая мяч от своей штрафной, едва не отдал голевой пас. Сунзу потерял бдительность, позволив Лавесси вырваться на свидание с Пеле.

Вот только Эсекьель не попал в створ, пробив выше цели. Голевая передача на Кавани стала для Тиаго Мотты второй в текущем розыгрыше Лиги 1. Оба ассиста полузащитник сделал в матчах против Сошо. Пока наставления тренера не помогают его подопечным. Уже несколько минут ПСЖ контролирует мяч на половине поля соперника.

Сошо псж онлайн

Моура классно навесил со штрафного в район линии вратарской. В суматохе Кавани едва не протолкнул мяч в сетку, но Канте успел разрядить напряжение.

Себастьян был готов расстреливать цель, но Тиаго Силва сыграл на опережение. После скидки пяткой Айю хавбек Сошо воспользовался нерасторопностью Мотты и Тиаго Силвы и оказался на ударной позиции. Руде пробивал метров с семи, но угодил точно в Сиригу.

СТРИМ ОНЛАЙН ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ ЗАНОСЫ В ОНЛАЙН КАЗИНО

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*