голосов: 52 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Во сколько играет челси и псж

Во сколько играет челси и псж

Расписание матчей и календарь клуба Челси, матчи сегодня. Челси - футбольный клуб, / год, расписание игр на сегодня, результаты, все. Во сколько сегоднЯ играет челси с псж. Футбол. Сегодня играют: Франция - Новости Футбола. Онлайн игры ПСЖ - Челси Подробная статистика и новости о матче Футбол

Содержание:  

ПСЖ - Челси: Вторник 16 февраля 2016

Не самый наилучший удар уругвайца, не увидел подключение Маркиньоса и пробил сам, да к тому же сеолько на газон Кавани. В Душе Николя 1. В конце первого тайма Лионель Месси открыл счёт в матче, а в конце матча команды умудрились забить ещё три Во сколько играет челси и псж. Ожидает нас доп время!

Во сколько играет челси и псж
Во сколько играет челси и псж
Во сколько играет челси и псж
Во сколько играет челси и псж
Во сколько играет челси и псж

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Еврокубки Лига чемпионов. Основной турнир. Чемпионшип Германия. Основной турнир Основной турнир Квалификация.

Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность. Таблица коэф. Лондон Англия.

«Челси» (Лондон) расписание матчей

Первый матч: Париж Франция. Видео: Тьягу Силва Давид Луиз Эден Азар Гари Кэхилл Еще видео. Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Интернет-портал Sportbox. К ответной встрече "аристократы" подходят, имея преимущество, ведь в первом матче лондонцы забили мяч. Дома за 20 матчей "Челси" проиграл лишь раз. ПСЖ имеет беспроигрышную серию в 14 матчей, десять из которых парижане выиграли.

А на выезде ПСЖ не проигрывают пять матчей кряду. Первый поединок в этом противостоянии завершился Так что, "Челси" сегодня устроит и нулевая ничья, а вот парижанам придется забивать, как минимум один гол. А как все будет, нам покажут игроки.

Во сколько играет челси и псж

Ждем стартовый свисток! ПСЖ вводит мяч в игру. Удар блокирован. Верратти делает пас вразрез в штрафную, Кавани бьет в касание, но форварда преследовал Терри. Мяч пойман вратарём. Остановка игры. Диего Коста лежит на газоне, мимо него пробегал игрок, и как показалось, зацепил бразильца.

Коста держится за грудь. Мяч отбит вратарем сэйв. Коста играл до конца и атаковал Давида Луиза. Луиз высказал претензии, Коста не хотел выслушивать и горячо ответил сопернику. Где удары? Главный вопрос последних минут. Надо забивать, если они хотят в четвертьфинал. А в средней линии здорово играет у гостей Мотта и Матюиди. Все отборы их. Пасторе подает со штрафного, Кавани не достает до мяча. Борьба за мяч, Ибрагимович и Оскар в равном положении. Швед пошел двумя ногами в борьбу.

Судья увидел в этом грубейшее нарушение с риском для травмы. На повторе видно, что ничего сверхопасного не было, можно было и желтую дать. Категорически не согласен с голландским судьей и пытается что-то объяснить ему. Теперь Оскар грубо отбирал мяч. Срывает контратаку соперника Блез Матюиди. А вот и хозяева выстрелили! Оскар с мячом шел вдоль линии штрафной и пробил, точно по центру ворот.

Во сколько играет челси и псж

Коста троих намотал в штрафной, Луиз подставил ногу, бразилец упал. Это стопроцентный пенальти! Дальний удар бразильца, а на пути мяча встал Матич!

Продолжительность игрового времени — Вот так незаметно пролетел первый тайм. Всего два удара на обе команды, удаление Ибрагимовича, неназначенный пенальти. Команды играют очень осторожно, боятся идти вперед. В Париже был более открытый футбол, с самого начала.

МХИТАРЯН - бешеный КЛОПП / 20 млн € от АНЖИ / конфликт с МОУРИНЬЮ и угроза ЖИЗНИ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*