голосов: 103 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Барселона боруссия м онлайн видео трансляция

Барселона боруссия м онлайн видео трансляция

Смотреть онлайн матча "Барселона" - "Боруссия" Мёнхенгладбах в видео трансляции читатели смогут в Команды, которыми руководят Луис Энрике. Матч Барселона - Боруссия М. Лига Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы. Продолжительность.

Содержание статьи:  

Прямой эфир

С полосы штрафной бил головой Месси. Боруссия утраивает преимущество. Барселона, обеспечившая 1-ое место не будет сильно рваться вперед, так что разгрома Барселона боруссия м онлайн видео трансляция ожидайте. Барселона боруссия м онлайн видео трансляция Косторная.

Барселона боруссия м онлайн видео трансляция
Барселона боруссия м онлайн видео трансляция
Барселона боруссия м онлайн видео трансляция
Барселона боруссия м онлайн видео трансляция
Барселона боруссия м онлайн видео трансляция

Войди на Sportbox. Регистрация Забыли пароль? Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Еврокубки Лига чемпионов Основной турнир. Чемпионшип Германия. Вторая Бундеслига Чемпионат Германии. Стыковые матчи Чемпионат Франции.

Основной турнир Основной турнир Квалификация. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность. Таблица коэф. Барселона Испания. Менхенгладбах Германия. Арда Туран Лионель Месси Еще видео. Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" - "Боруссия" состоится 6 декабря в по московскому времени. Заключительные матчи группы С никакой интриги не таят: каталонцы в прошлом туре обеспечили себе первое место в группе, а немецкий клуб весной сыграет в Лиге Европы.

Барселона - Боруссия М смотреть онлайн 06.12.2016

Об упущенной победы в Эль-класико говорят гораздо больше, чем о предстоящей встрече. Даже для "жеребцов" сейчас гораздо важнее выступление в Бундеслиге, где команда Андре Шуберта не может победить 8 матчей подряд. Из-за дисквалификации не сыграют сегодня Ракитич и Неймар, зато Месси должен появится с первых минут. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox. Барселона вводит мяч в игру.

Впрочем, Иньеста, Месси, Туран на поле, а значит будет весело. Мяч летит мимо ворот. Первый удар по воротам наносит головой Месси. Мяч летит выше перекладины. Хан выходит один на один с Силлесеном Аверьянов поднимает флажок, хотя на повторе видно, что в правильном положении находился форвард "Боруссии". Мяч отражён защитой. Атакой на атаку отвечают команды. Гладбах не собирается отсиживаться у своих ворот. Месси по центру прорывался отдал на Турана, а вот обратную передачу Арда на аргентинца не исполнил.

Барселона боруссия м онлайн видео трансляция

Вряд ли стоит нам ожидать запредельных скоростей, но без забитых мячей команды не должны нас оставить. Вновь не бьет Туран из убойной позиции. Под острым углом один на один выходил турок, но вместо удара мы видим передачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не было. Ассистент Туран Арда Барселона. Счёт Быстро открывают счет хозяева! Месси спокойно дали войти в штрафную, отыграться с Тураном и пробить в одно касание в дальний угол без шансов для Зоммера.

Мяч отбит вратарем. Месси был близок к дублю! Рикошет от своего же защитника не смутил Зоммера - смог голкипер перевести мяч на угловой. Розыгрыш мяча. После пропущенного гола совсем забыли об атакующих действиях футболисты "Боруссии". Очень неточно бьет Андре Гомеш с ти метров. Должен в этой игре проявлять себя португалец. Еще один неподготовленный удар со стороны футболистов "Барселоны". Не включается на полную каталонский клуб. Мяч пойман вратарём.

Затяжная атака хозяев заканчивается плотным ударом низом Турана. Зоммер на месте. После контакта с Маскерано падает Хан на входе в штрафную - Карасев оставляет эпизод без внимания. Футболисты "Барселоны" пешком ходит по полю, а немцы всем составом окружили свою штрафную площадь.

Барселона боруссия м онлайн видео трансляция

После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Видаль проходит по флангу, получает передачу пяткой от Суареса и отдавал пас на Месси. Удар в упор аргентинца успели заблокировать защитники. Продолжительность игрового времени — Пассивная игра "Боруссии" явно не способствует зрелищности поединка. Единственная задача немцев сегодня - много не пропустить, хотя результат этого матча по сути не важен. Будем надеяться, что после перерыва мы увидим другой футбол.

Боруссия вводит мяч в игру. Сразу два подряд угловых удара заработали гости в дебюте второго тайма. Вторая попытка была опаснее, но привела к контратаке хозяев. Алькасар убегал в прорыв, но в последний момент успел опередить форварда Зоммер.

🔥 Барселона - Боруссия Дортмунд 2-0 - Обзор Матча Финал Суперкубок УЕФА 08/01/1998 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*