голосов: 123 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Байер боруссия д онлайнi

Байер боруссия д онлайнi

Видео трансляция матча 8 февраля года: Байер - Боруссия Д (LIVE), ​30, Германия. Бундеслига, стадион "БайАрена", Леверкузен, футбол. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Байер (Леверкузен) – Боруссия Д (​Дортмунд). Германия. Бундеслига 1, 6-й тур. Матч пройдет 29 сентября. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Байер (Леверкузен) – Боруссия Д (​Дортмунд). Германия. Бундеслига 1, й тур. Матч пройдет 8 февраля.

Оглавление статьи:  

«Байер» — «Боруссия Д»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 19:30

И хотя в этих юных общинах быстро происходят перемены, мы убеждены, что путник с нашей книжкой в руке через 10 онлайн Аугсбург - Боруссия Д ровная трансляция либо даже 20 Маккаби хайфа шальке 04 просто выяснит разные городка, Байер боруссия д онлайнi и районы, описанные. На наш взор домашняя команда на данном шаге смотрится несколько предпочтительней гостей. Потасовка на бровке. Кобель выручает опосля удара Гетце. И вот как Байер боруссия д онлайнi это скооперировать — в особенности на данный момент, борумсия предстоит непростой выезд в Леверкузен?

Байер боруссия д онлайнi
Байер боруссия д онлайнi
Байер боруссия д онлайнi
Байер боруссия д онлайнi
Байер боруссия д онлайнi

Новости Спорт онлайн-трансляция байер боруссия Байер — Боруссия Д: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 22 туре немецкой Бундеслиги. Сезон для дортмундской Боруссии вступает в довольно любопытную фазу. С одной стороны, отставание от Баварии достаточно велико, чтобы всерьез надеяться на реальную борьбу за титул. Трудно представить, где именно на оставшемся отрезке чемпионата мюнхенцы потеряют на восемь очков больше дортмундцев.

С другой стороны, Томаса Тухеля вряд ли поймут болельщики и руководство, если он вот так просто возьмет и признает поражение. Но ведь есть еще и еврокубковая нагрузка, а как показывает красивая победа над Порту, дортмундцы собираются далеко пройти в ЛЕ. И вот как все это совместить — особенно сейчас, когда предстоит сложный выезд в Леверкузен? Как и Боруссия, Байер на этой неделе тоже играл с португальцами и тоже заслуженно победил с сухим счетом в гостях у Спортинга.

Прогноз Боруссия Д - Байер 04

Вдвойне приятно, что обоим нынешним соперникам удалось избежать травм в еврокубковых матчах. Более того, у Дортмунда даже Нури Шахин вернулся на поле — человек почти год в матчах первой команды не играл! Гюндогана, переболевшего гриппом, Тухель решил поберечь, но к воскресенью и Илкай обещает быть готовым к бою. В матче с Порту всех немецких болельщиков очень напугал фол на Ройсе, после которого Марко пришлось менять.

Однако, по информации репортера Bild, ничего страшного не произошло — просто сильный ушиб и отек. Скорее всего, Ройс сможет сыграть против Байера. Что касается леверкузенцев, большой потерей для них было отсутствие Чичарито, который как раз пошел уже на поправку и в пятницу тренировался со всей командой. Блестяще вернулся в строй Крамер, отыгравший один из лучших своих матчей в Португалии. А вот дуэль близнецов Бендеров мы, скорее всего, не увидим.

Байер боруссия д онлайнi

Оба брата сейчас тренируются по индивидуальным программам и еще не набрали нужную форму. Байер — Боруссия Д: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

Байер боруссия д онлайнi

Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen 20/09/2015 [Online]

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*