голосов: 158 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия дортмунд игроки с фото

Боруссия дортмунд игроки с фото

Состав клуба Боруссия Дортмунд на WSOCCERNEWS.COM: основной состав и список игроков в сезоне /, тренеры, стартовый состав клуба Боруссия Дортмунд. Обзор клуба Боруссия Д.: краткий обзор состава команды со всеми игроками и информацией сезона Общая статистика текущего сезона. Cостав футбольного клуба ФК "Боруссия" ✓ Статистика игроков, тренера ✔️ Все футбольные новости на сайте ФУТБУМ.

Содержание:  

Боруссия Дортмунд в магазине!

Поражения Боруссия дортмунд игроки с фото и «Ромы». Грегор Кобель. Шик Патрик Байер. Грилиш: «Я желаю выиграть титул».

Боруссия дортмунд игроки с фото
Боруссия дортмунд игроки с фото
Боруссия дортмунд игроки с фото
Боруссия дортмунд игроки с фото
Боруссия дортмунд игроки с фото

Эрлинг Холанд — норвежский профессиональный футболист, нападающий «Боруссии» из Дортмунда и сборной Норвегии. Дата рождения — 21 июля года.

Очень рано попал во взрослый футбол. Дебютировал во второй по значимости норвежской лиге за клуб «Брюне» еще в 15 лет. Первый карьерный матч провел 12 мая года против «Ранхейма», в котором вышел на замену во втором тайме. Всего в дебютном сезоне Эрлинг выходил в 16 встречах. В феврале года подписал контракт с клубом «Молде». Всего в дебютном сезоне провёл 14 матчей, забил 2 гола.

Холанн попал на Фабрику звезд. Вот 10 игроков, которых «Боруссия» довела до ума

В сезоне года Холанд завоевал место в стартовом составе. Показательным стал поединок 1 июля года против «Бранна», где Холанн отметился покером, а «Молде» выиграл со счетом Холанн стал девятым в истории футболистом, который сделал хет-трик в дебютном матче Лиги чемпионов. Свой третий гол он забил на й минуте. Во втором матче за «Боруссию» также вышел на замену во втором тайме и отметился дублем в ворота «Кельна». Для Холанда этот гол стал м в 25 официальных матчах сезона за «Зальцбург» и «Боруссию».

В 3 матчах нанес 8 ударов по воротам и забил 7 голов. Являлся игроком юношеских сборных Норвегии. Принимал участие в чемпионате Европы среди юношей до 17 лет в году, сыграв на турнире во всех трёх встречах.

Боруссия дортмунд игроки с фото

В других матчах на чемпионате не забивал, но стал лучшим бомбардиром турнира, опередив ближайших преследователей на пять голов. Холанl вышел в стартовом составе и сыграл 66 минут. Эрлинг Холанд. Обзор Календарь Статистика Материалы. Все новости. Клопп: «Трансфер Холанда определенно не сделает «Сити» слабее». АПЛ Вчера, Холанд прошел медобследование для «Манчестер Сити».

Стали известны детали контракта норвежца. Хави отреагировал на информацию о договоренности Холанда с «Манчестер Сити». Бундеслига Вчера, Салихамиджич: «Бавария» точно не станет следующим клубом Холанда». В «Боруссии» ожидают, что Холанд покинет команду. Подтверждение ожидается на следующей неделе. Бундеслига Воскресенье, Пике: «Тяжело выбрать лучшего между Холандом и Мбаппе». Ла Лига Суббота, Холанд, Ибрагимович и Доннарумма посетили похороны Райолы.

Футбол Четверг, Холанд и Левандовски обеспечат уникальное голевое шоу. Прогноз на «Бавария» — «Боруссия» Д Немецкие гранды обожают результативные матчи. Бундеслига 21 апреля. Куда перейти Холанду. Разбираем все три варианта. АПЛ 23 марта. Во сколько «Реалу» обойдется Мбаппе. Мама Килиана выбивает для сына млн евро — и это не считая зарплаты Космические цифры. Лига чемпионов 22 марта. РПЛ 22 февраля. Месси и Роналду — фанаты медитации.

Боруссия дортмунд игроки с фото

Буддийские практики и правда помогают звездам играть лучше? В адептах — Холанд, Салах и Гризманн. АПЛ 19 февраля. Все материалы. Вчера 0. Сегодня событий нет.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*