голосов: 152 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия дортмунд майнц статистика

Боруссия дортмунд майнц статистика

Чемпионат Германии /20, Бундеслига, Первый круг. Статистика личных встреч · · Майнц, –, Боруссия Д, (). Майнц. Opel Arena. Статистика матча "Майнц" - "Боруссия" ⚽Статистика личных встреч ✔️История матчей ✅Новости и Майнц. 1: 2. "Боруссия" Дортмунд. Подробная статистика личных встреч Майнц 05 - Боруссия Дортмунд. Результаты последних матчей и их расширенная статистика. Примечательные.

Содержание статьи:  

Статистика встреч

Обдумывая прогнозы на матч Боруссия Д - Майнц, на то, кто выиграет в Боруссия дортмунд майнц статистика встрече. Будьте поочередны и терпеливы вкупе с Betting Insider. Чтоб осознать способности конкурентов в грядущей Немецкая бундеслига турнирная таблица, для начала необходимо разобраться в каком состоянии команды к ней подошли. С одной стороны, наиболее мощная текущая форма Майнц и наиболее устойчивый баланс в ее статимтика, дозволяет конкретно данную команду разглядывать победителем и ждать победы лишь от .

Боруссия дортмунд майнц статистика
Боруссия дортмунд майнц статистика
Боруссия дортмунд майнц статистика
Боруссия дортмунд майнц статистика
Боруссия дортмунд майнц статистика

Прогноз: Ф1 -1,5 Коэффициент: 1. Один из претендентов на титул Боруссия Дортмунд в этом туре примет на своем поле Майнц. Предлагаю свой прогноз на это событие. Злые шмели Дортмундская Боруссия проводит неровный сезон, все начиналось с фантастической игры и результатов, но со временем магия команды исчезла.

На данный момент Боруссия занимает второе место в немецком чемпионате, отставая от первой Баварии на очко. В прошлом туре шмели сыграли ключевой поединок со своим прямым конкурентом Баварией, дортмундцы полностью провалились, уступив с разгромным счетом Шансы на чемпионство у подопечных Люсьена Фавра остаются, команде надо выигрывать все матчи, что остались в чемпионате, а также надеется хотя бы на одну осечку баварцев.

Боруссия Дортмунд - Майнц смотреть онлайн

Посредственный Майнц Майнц в этом сезоне ничего удивительного не показал, команда расположилась в середине турнирной таблицы и может спокойно доигрывать сезон.

Вылет клубу не грозит, но и до еврокубков команде далеко. У Майнца была затяжная серия поражений, которая длилась четыре поединка подряд, но в последнем туре команда сумела наконец выиграть, разгромив на своем поле Фрайбург со счетом Сложно представить, что команда доставит проблемы одному из лидеров Бундеслиги, хотя в Германии сенсации обычное дело.

Боруссия дортмунд майнц статистика

Статистика личных встреч В очных противостояниях шмели имеют явное преимущество, Майнц уже не может обыграть дортмундцев в восьми поединках подряд. В поединке первого круга Боруссия одержала выездную победу со счетом Прогноз на матч Совершенно очевидно, что Боруссия явный фаворит противостояния, шмели играют дома и продолжают вести борьбу за титул. Боруссии надо реабилитироваться перед своими болельщиками за фиаско в прошлом туре. У Майнца особой мотивации нет, поэтому вряд ли команда будет сильно сопротивляться.

Я думаю, здесь спокойно можно брать победу Боруссии с форой -1,5.

Боруссия дортмунд майнц статистика

Как Обамеянг и Мхитарян спасают Венгера

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*