голосов: 154 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия дортмунд шахтёр смотреть онлайнi

Боруссия дортмунд шахтёр смотреть онлайнi

Прямая ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ матча Боруссия Дортмунд — Шальке Гельзенкирхен ✔️ ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции. Футбол Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Боруссия Д – Тоттенхэм Начало в МСК. Футбол Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Боруссия Д – Интер в МСК.

Содержание статьи:  

Боруссия Дортмунд - Шахтер смотреть онлайн

Беларусь до Товарищеский матч. БНК Ж. Боруссия дортмунд шахтёр глядеть онлайнi Ж.

Боруссия дортмунд шахтёр смотреть онлайнi
Боруссия дортмунд шахтёр смотреть онлайнi
Боруссия дортмунд шахтёр смотреть онлайнi
Боруссия дортмунд шахтёр смотреть онлайнi
Боруссия дортмунд шахтёр смотреть онлайнi

Новости Статьи Прогнозы Обзор прессы. Соревнования Чемпионат мира. Лига Чемпионов. Чемпионат Европы - отборочный турнир. Лига Европы. Кубок Америки. Лига наций УЕФА. Чемпионат Европы. Чемпионат мира квалификация, Европа. Чемпионат Европы U Премьер лига. Кубок Испании. Бундеслига 2. Серия А. Серия B. Лига 1. Лига 2. Примейра Лига. Серия A. Общение Форум Пользователи Баны Отзывы и предложения. Конкурс прогнозов. Матч Личные встречи Форма команд Видео. Первый матч: Сумма двух матчей: Победитель Боруссия Дортмунд.

Якуб Блащиковски. Стартовые составы. Вот и все "Боруссия" проходит дальше , а "Шахтер" отправляется делать работу над ошибками. Добавленное время пошло в матче - "Шахтер" проводит имитацию атаки ворот соперника. Украина остается без представителей в еврокубках, а футболисты "Боруссии" с такой игрой могут еще не раз слушать в этом сезоне гимн Лиги чемпионов. Успокоилась игра - "Боруссия" не против, чтобы все закончилось с таким счетом, а "Шахтер" после нереализованого процентного момента Адриано понял, что сегодня не их день.

Боруссия Д – Интер смотреть онлайн 05.11.2019

Фернандиньо пробил, его удар заблокировали, но мяч попал к Адриано, который по центру ворот видел перед собой только Вайденфеллера. Однако форвард не смог переиграть вратаря. Ройс разорвал всю оборонную линию гостей, легко продравшись на свидание с Пятовым, но свалился с ноги удар у дортмундца и счет не изменился. Могли забить гости после подачи углового.

Ракицкий пробивал, но то ли вратарь, то ли защитник "Боруссии" стал на пути мяча летевшего в ворота. В матче осталась, пожалуй, только одна интрига - сможет ли "Шахтер" забить гол престижа или получит еще один мяч в свои ворота. Три в два выходили хозяева. Гросскройц замыкал атакующие действия своей команды, но его удар с линии штрафной в отчаянном прыжке отбил Пятов. Пищек сыграл рукой на подступах к своей штрафной в борьбе с Адриано, но арбитр внимание на это не обратил, несмотря на апелляции со стороны игроков "Шахтера".

Боруссия дортмунд шахтёр смотреть онлайнi

Гросскройц появился на поле вместо автора третьего мяча в матче Блащиковски. Еще одна контратака хозяев - Гетце навешивал в центр штрафной на Левандовски, но не дошел до поляка мяч. А в Англии "Реал" сравнял счет в матче с "МЮ". При этом англичане после удаления Нанни играют вдесятером. А спустя две минуты Роналду вывел испанцев вперед.

Гетце евда не забил четвертый мяч - расшатал Ракицкого в штрафной, но сочный удар пришелся мимо ворот. Пытается атаковать "Шахтер". А что еще остается делать команде - после навеса с углового пробивал Ракицкий , но прямо в руку Вайденфеллеру. Точно известно одно - дополнительного времени в нашем матче точно уже не будет.

Гюндоган пробил по центру, Пятов не смог зафиксировать мяч в руках, но Куба Блащиковски первым успел на добивание. Гетце с левого фланга штрафной пробил в ближний угол, но Пятов согласно вратарскому учебнику надежно его прикрыл. Опасный штрафной заработал Ройс. Гетце и Ройс примериваются к мячу. Пытались прорвать оборону немцев по центру украинцы - почти получилось. Занервничал Клопп , не нравится ему происходящее на поле. Прижал "Шахтер" хозяев к воротам - появилась острота в их действиях.

Боруссия дортмунд шахтёр смотреть онлайнi

Это что-то новенькое в нашем матче - в первые 45 минут такого не было и близко. Неужели нашел какие-то волшебные слова в перерыве Луческу? Снова Коста! Вот это уже было опасно - Адриано отдал на фланг вбегающему в штрафную бразильцу, который пробил впритирку со штангой. Коста пробежал почти все поле, ворвался в штрафную, но в последний момент далеко отпустил мяч. А вот и нет! Замена в составе хозяев - Кель выходит на поле вместо Бендера, а Коста меняет Тайсона у гостей.

Выходят команды на второй тайм - будут ли замены у команд? В первую очередь, конечно, это касается "Шахтера" - Клоппу пока менять что-то в игре своей команды нужды нет.

БОРУССИЯ М ШАХТЕР ДОНЕЦК ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН РЕАКЦИИ НА МАТЧ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*