голосов: 151 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия дортмунд вольфсбург счет

Боруссия Д - Вольфсбург: счет матча, подробная статистика и результат встречи 2 ноября года. Германия. Бундеслига, Сезон. Бесплатный прогноз на матч Боруссия Дортмунд - Вольфсбург: прогнозы от Другое Боруссия Дортмунд - Вольфсбург: итоговый счет. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Боруссия Дортмунд - Вольфсбург, который состоялся Анализируй матчи вместе с.

Содержание статьи:  

Боруссия Дортмунд - Вольфсбург - счет, прогноз, статистика

Стопроцентно возвратится в базу Гилавоги, не игравший против "Лейпцига" из-за дисквалификации. Смотрите Боруссия дортмунд вольфсбург счет голов и обзор матча Кельн — Дортунд Д. Смотрите видео голов и обзор игры на "Футбол 24". Нмеча заехал по Боруссия д псв прогноз Дауда, карточка! Экс-вратарь "Волков" Хитц, защищавший рамку "Боруссии" в 2-ух прошлых матчах, на этот раз должен сесть на банку в связи с выздоровлением Бюрки.

Теперь, всего через три дня после кубковых , команде Оливера Гласнера предстоит ничуть не менее сложное испытание — выезд в Дортмунд. Сам австрийский тренер делает вид, будто ничего особого не произошло: "Важно абстрагироваться от прошлого и подойти к "Боруссии" физически и ментально подготовленными".

Хорошо хоть, без новых травм обошлось. Наоборот, Шлагер и Мехмеди уже вернулись к тренировкам. Идёт на поправку и Гинчек, который начал работать с мячом — но вернуться рассчитывает только во второй половине ноября. И все-таки, как избежать на "Сигнал Идуна Парк" повторения позора?

Боруссия Дортмунд - Вольфсбург: Суббота 30 марта 2019

Кто-то из тройки центрбеков наверняка уступит место Бруксу, отдыхавшему посредине недели. Пресса предсказывает, что в запас отправится Мбабу. Стопроцентно вернется в основу Гилавоги, не игравший против "Лейпцига" из-за дисквалификации. Без француза средняя линия "Волков" выглядит очень печально Нападение, скорее всего, выйдет в том же составе: Вегхорсту и товарищам тренер доверяет.

Заметим, однако, что в последнее время "Волкам" очень тяжело атаковать в Дортмунде. Всего один гол в предыдущих четырех встречах, да и тот был забит в матче, который гости проиграли Правда, и от "Боруссии" сейчас не стоит ждать голевого фейерверка. Дортмундцам тоже очень тяжело вести борьбу в трех турнирах, и странноватые слухи о замене Фавра на Моуринью — тот самый дым, без которого огня не бывает. Отчасти проблемы "желто-черных" объяснялись травмой Алькасера, которого добрых два месяца безуспешно пытались заменить то Ройс, то Гётце, то Брандт.

Только на днях в кубковом матче Юлиана "прорвало" дублем, но все-таки с Пако на позиции центрфорварда "Боруссия" действовала заметно успешнее. И вот, едва выздоровел испанец, как новая напасть — выбыл из строя Ройс, жалуясь на боли в мышцах. Марко и в кубке поэтому не играл, и нынешний матч может пропустить. Участие Хуммельса также под большим вопросом — Матса угораздило подцепить кишечную инфекцию.

Резервная пара центрбеков Аканджи — Загаду в четверг отыграла сносно, однако Фавр при необходимости может и Вайгля на этой позиции выпустить. Экс-вратарь "Волков" Хитц, защищавший рамку "Боруссии" в двух предыдущих матчах, на этот раз должен сесть на банку в связи с выздоровлением Бюрки. Дортмундцы — фавориты, но у них через три дня судьбоносная игра с "Интером".

Поставлю на вторую подряд трудную победу хозяев со счетом

Боруссия (Дортмунд) — Вольфсбург: Чемпионат Германии по футболу 2017/18 (18тур)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*