голосов: 95 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия и её болельщики

Боруссия и её болельщики

«Бору́ссия» (нем. Ballspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund, немецкое произношение: БолельщикиПравить. Болельщики «Боруссии». Фанаты BVB считаются самыми креативными и наиболее сильно поддерживающими свой клуб в Германии. Также стадион. Южная трибуна (или же «Стена», как ее многие называют; причина, как и сказано выше, еще и в том, что в Германии разрешены стоячие места на. После разгромной победы над «Шальке» () футболисты «Боруссии» не забыли про важную традицию: несмотря на отсутствие болельщиков, они подошли.

Содержание:  

Люсьен Фавр. Тренер, которому предстоит возвращать «Боруссии» былое великолепие

Кудерметова проиграла Саснович и завершила свое роль на турнире в Риме. Лада Глыбина несла Боруссия и её болельщики руках фотографию Сергея Боруссия и её болельщики по прозвищу «Водяной». Очистки без Абрамовича: Тухель избавится от 6 футболистов, чтоб решить задачку чемпионства на последующий сезон 8. Кубок Бразилии.

Боруссия и её болельщики
Боруссия и её болельщики
Боруссия и её болельщики
Боруссия и её болельщики
Боруссия и её болельщики

В Бундеслиге произошло главное событие всего сезона. Это не ожидаемое чемпионство «Баварии», не прогресс еще парочки молодых талантливых немцев, не провал «Боруссии». Вылет «Гамбурга» — вот историческое событие, которое будут помнить годами.

Последние несколько лет клуб чудом спасался от вылета — обычно в стыковых матчах. Это даже стало фирменной фишкой. Каждый год эксперты предвещали: «сейчас-то отсчитывающие время в Бундеслиге часы обнулятся», но «Гамбург» всякий раз умудрялся выживать и полусгнившей рукой доставать спасительный билет. В этом году чуда не произошло.

НОВОСТИ ПО ТЭГУ

В последнем туре «Гамбург» обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» , но даже это не помогло — команда заняла е место и провалилась во вторую Бундеслигу. На стадионе есть даже специальные часы, которые отсчитывали время пребывания клуба в высшем дивизионе. Недавно они замерли на отметке 54 года, день 36 минут и 11 секунд. Фанаты «Вердера» уже давно троллят «Гамбург», намекая, что игра окончена. Поле стадиона стало похоже на военный полигон — газон закидали дымными шашками, десятки болельщиков пытались прорваться с трибун, потому пришлось подключать полицию.

Встреча возобновилась спустя 10 минут. После финального свистка футболисты «Гамбурга» в слезах направились к трибунам. Через несколько минут на них остались только брошенные плакаты с эмблемой клуба, которыми болельщики перед игрой разукрасили стадион. Счетчик знаменитых гамбургских часов обнулился.

Боруссия и её болельщики

Марк Бессонов. Sport24 , г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. XXI, ком. Марк Бессонов 13 мая , Воскресенье, Футбол Бундеслига. Getty Images. Getty Images В концовке матча, когда стало ясно, что шансов на спасение нет, болельщики «Гамбурга» психанули. Понравился материал?

Боруссия и её болельщики

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*