голосов: 144 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Бундеслига гонка бомбардиров

Бундеслига гонка бомбардиров

Игроки, Команды, Сыграно матчей, Голы. 1, Роберт Левандовский Бавария Мюнхен · Бавария Мюнхен, 17, 2, Тимо Вернер РБ Лейпциг · РБ Лейпциг. Бундеслига (Чемпионат Германии по футболу) - бомбардиры на WSOCCERNEWS.COM Всё о турнире Бундеслига (Чемпионат Германии по футболу): расписание. Роберт Левандовский последний обладатель награды.]] Лу́чшие бомбарди́ры чемпиона́та Герма́нии по футбо́лу (нем. Torschützenkönige der.

Оглавление:  

Реалу нужен лучший бомбардир Бундеслиги

Ежели Левандовски дозволит для себя оступиться снова — интрига в борьбе за Бобардиров станет очень любопытной. Но на данный момент конкретно Йович с 9 голами в активе лидирует в бомбардирской гонке Бундеслиги. Санчо уже успел дебютировать и оформить ассист за сборную Великобритании. Условные два-три Бундеслига гонка бомбардиров сократят разницу, плюс не стоит забывать, что Месси приходится делиться голами еще и с Луисом Суаресом.

Бундеслига гонка бомбардиров
Бундеслига гонка бомбардиров
Бундеслига гонка бомбардиров
Бундеслига гонка бомбардиров
Бундеслига гонка бомбардиров

Немецкая Бундеслига Роберт Левандовски 15 голов — кф. Рисковать и ставить на Обамеянга определенно не стоит по нескольким причинам: мюнхенцы лидируют в чемпионате с большим отрывом, и Роберт может спокойно улучшать статистику. Прогноз Favoritnr1. Итальянская Серия А Мауро Икарди 17 голов — кф.

Харри Кейн недавно вернулся в лидеры гонки бомбардиров. Второе место занимает Салах, однако на египтянина коэффициент заметно выше, все-таки Мохамед не номинальный форвард. Агуэро сыграл на минуты меньше Кейна, а это более 6 полных матчей, так что разница в 6 голов не выглядит показателем лучшей эффективности англичанина. Травматичность Харри может сыграть свою роль, к тому же он безальтернативный выбор на позицию центрального нападающего, и усталость может настигнуть его уже в конце зимы.

Бомбардиры

Рискованный прогноз Favoritnr1. В прошлом сезоне он наколотил в чемпионате 35 голов, а в нынешнем уругваец уже опережает свой график. Что касается остальных претендентов, то возможностей у Неймара и Фекира гораздо меньше, их функции на поле не ограничиваются лишь завершением атак, а других форвардов, способных конкурировать с южноамериканцами, в чемпионате Франции нет.

Конкуренты Суарес и Роналду отстают как по результативности, так и по игре. Во-первых, когда португалец, наконец, начнет стабильно забивать, достанется всем — команда будет играть на Криштиану, а последний в погоне за личной статистикой станет просто неудержим. Условные два-три хет-трика сократят разницу, плюс не стоит забывать, что Месси приходится делиться голами еще и с Луисом Суаресом. Это связано реанимацией карьеры Кокорина и великолепной игрой Промеса.

Бундеслига гонка бомбардиров

Невелик отрыв и от второго эшелона — Витиньо, Луиса Адриано, Миранчуа и Фарфана, однако в их успех букмекеры не верят. Ближайшие преследователи португальца в лице Неймара, Кавани и Кейна забили по 6 мячей.

Бундеслига гонка бомбардиров

Лучший бомбардир Бундеслиги 10-11 - Марио Гомес

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*