голосов: 193 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Фото эмблема фк шальке 04

Фото эмблема фк шальке 04

ФК «Шальке 04» принял решение убрать с формы логотип своего главного спонсора «Газпрома» из‑за ситуации вокруг Украины. Об этом сообщается в. Фото: schalkede. Немецкий футбольный клуб «Шальке» убрал логотип компании «Газпром» со своей формы. Об этом сообщается на сайте команды. Немецкое издание заменило на форме "Шальке" логотип "Газпрома" на надпись в поддержку Украины (ФОТО). ФутболФК Шальке WSOCCERNEWS.COM / Футбол.

Содержание:  

Немецкий ФК "Шальке" убрал логотип "Газпрома" с футболок команды

Генк Фото эмблема фк шальке 04 Шарлеруа. Германский футбольный клуб «Шальке» убрал логотип компании «Газпром» со собственной формы. Шарф проф футбольного клуба "Шальке 04" г. Жирона, Испания.

Фото эмблема фк шальке 04
Фото эмблема фк шальке 04
Фото эмблема фк шальке 04
Фото эмблема фк шальке 04
Фото эмблема фк шальке 04

В этом рейтинге представлены самые популярные исходя из посещаемости домашних игр футбольные клубы высших лиг национальных европейских чемпионатов сезона Примечательно, что население Дортмунда в пределах городской черты всего лишь тысяча человек и можно подумать, что на матчи Боруссии ходит каждый седьмой житель города. Однако это не так. У Боруссии много болельщиков и в соседних городах, которые имеют прямую границу с Дортмундом и вместе с ним образуют агломерацию численностью 1,65 млн.

Для связи: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Добавить комментарий. Топ с фотографиями. Опубликовано в Спорт. Теги футбол. Похожие материалы по тегу Лучшие сборные по футболу по итогам чемпионатов мира Самые лучшие футбольные клубы Европы. Топ Лучшие футбольные трюки и финты видео Самые посещаемые европейские футбольные чемпионаты Самые большие стадионы мира.

История эмблемы «Баварии»: с 1923 года до наших дней (фото)

Топ с фотографиями Самый быстрый гол в истории футбола видео. Самые большие стадионы мира. Самые лучшие футбольные клубы Европы. Самые популярные футбольные клубы Европы по посещаемости. Лучшие теннисистки в истории. Топ на год. Самый быстрый гол в истории футбола видео. Самый высокий прыжок с парашютом проект Red Bull Stratos. Фото и видео. Топ-8 на год. Лучшие теннисисты в истории. Самый быстрый гол в хоккее с шайбой видео. Дмитрий Мусэрский - самый высокий волейболист 13 фото.

Самые длинные теннисные матчи в истории. Магси Богз - самый маленький баскетболист НБА. Лучшие сборные по футболу по итогам чемпионатов мира. Лучшие футбольные трюки и финты видео. Самые посещаемые европейские футбольные чемпионаты. Новый рекорд высоты прыжка с парашютом Алан Юстас. Самые успешные спортсмены Олимпиады в Сочи.

Фото эмблема фк шальке 04

Фото эмблема фк шальке 04

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*