голосов: 132 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Малага боруссия д смотреть онлайн

Малага боруссия д смотреть онлайн

Счет вполне устраивал "Малагу", но она на й Смотреть футбол онлайн лига чемпионов боруссия- малага. Смотрите прямую трансляцию матча Боруссия Д - Малага онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая. Футбол | Лига Чемпионов /15 | 1/8 финала | Первый матч Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Ювентус - Боруссия Д Начало

Содержание:  

Life-Sport.org | Малага - Боруссия Д _ 1 тайм

Хорхе Молина "Гранада". Малага — Боруссия Дортмунд: прогноз, статистика, время Малага боруссия д глядеть онлайн, где глядеть онлайн. Это была интуиция. Блашиховски один около углового флага Малага боруссия д глядеть онлайн заработать право на угловой, но заработал только аут в пользу конкурента.

Малага боруссия д смотреть онлайн
Малага боруссия д смотреть онлайн
Малага боруссия д смотреть онлайн
Малага боруссия д смотреть онлайн
Малага боруссия д смотреть онлайн

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 9 апреля года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк. Настоящий триллер получился в концовке. Однако "Малага" всей командой отошла на свою половину и благодаря навалу "Боруссия" смогли в концовке забить два довольно похожих мяча и выйти в полуфинал.

Игроки испанской команды апеллировали к арбитру, однако он засчитал второй мяч, который вывел дортмундцев в следующую стадию турнира. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч! Вновь заброс в штрафную, огромное количество игроков рядом с воротами Кабальеро — и своих, и чужих. Мяч метался из стороны в сторону, сразу несколько подозрений на офсайд было, но судья промолчал, а Сантана запихнул мяч в ворота с пары метров!

Малага - Боруссия Д: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов

Подача в штрафную, неудачно сыграл Демикелис, который просто не дотянулся до мяча головой. В итоге снаряд полетел ему за спину, а там сразу несколько игроков "Боруссии".

В итоге в суматохе Ройс сумел отправить мяч в пустые ворота! Иско выдал отличную передачу за спину защитнику, Баптиста бил в касание в дальний угол мимо вратаря. Мяч вполне наверняка залетал в ворота и так, но почти на линии Элизеу решил его подправить. Кстати, спорный момент с офсайдом, но гол засчитан! Отлично разыграли дортмундцы, Гётце бил в касание в дальний угол, мяч наверняка летел в створ, но Кабальеро вновь спасает команду!

Малага боруссия д смотреть онлайн

Мяч улетел на угловой. Отличный пас на правый фланг от Шахина. Пищек сделал прекрасный прострел на Ройса, который в касание бил из пределов штрафной!

Сумел выручить команду Кабальеро! Рядом с воротами оказался мяч, но никому из игроков "Боруссии" не удалось переправить его в ворота.

Получил он мяч после неудачной игры головой защитника "Малаги", но Гётце не сумел толком пробить с левой из очень неплохой позиции. И сразу момент у "Малаги", намного более опасный эпизод! Хоакин после скидки головой пробил этой же частью тела в противоход в дальний угол, Вайденфеллер выручил! Невнятный был футбол на первых минутах, но затем команды разыгрались, немного успокоились и показали интересный футбол. Отняли мяч игроки "Боруссии" и побежали в контратаку по правому флангу.

Малага боруссия д смотреть онлайн

Всё было разыграно быстро и красиво. Ройс выполнил прекрасную передачу пяткой на Левандовски, который выскочил один на один. Опередил он вратаря и отправил снаряд в ближний угол! Сантана скинул мяч головой на соперника. От Иска мяч отскочил к Хоакину, который оказался перед штрафной площадью.

Хоакин обыграл Шмельцера на замахе и пробил под Суботичем в нижний ближний угол. Вайденфеллер не сумел дотянуться до мяча. Не сработал прессинг у "Боруссии" на чужой половине поля и едва не получилась опасная контратака испанцев. Левандовски хорошо прошёл по центру и попытался перекинуть голкипера, но вместе с ним перекинул и ворота.

Такое бывает раз в 10 лет. 2 ГОЛА ЗА 2 МИНУТЫ. Шокирующий камбэк Боруссии Клоппа

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*