голосов: 129 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Смотреть матч кельн боруссия

Смотреть матч кельн боруссия

Матч Боруссия М - Кёльн. Бундеслига, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир. Смотреть футбольный матч Кёльн - Боруссия Д в прямой трансляции и высоком качестве на сайте WSOCCERNEWS.COM Онлайн трансляция. Смотреть онлайн трансляцию матча Боруссия Дортмунд - Кельн ✅: Бундеслига 19/20, 18 ⚽ Начало прямой трансляции футбольного матча в ​30 по.

Оглавление:  

Прогноз на матч "Кёльн" - "Боруссия" Дортмунд

Глядеть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча меж командами Боруссия М - Фрайбург. Потому без колебаний сыграет ставка ТБ 2,5 — 1. Но это не воспрепядствовало команде Петера Штёгера идти фактически вровень с дортмундским клубом. В итоге, придя в себя, "чёрно-жёлтые" уверенно разобрались в прошедшем Глядеть матч кельн боруссия с "Боруссией" из Мёнхенгладбаха, послав уельн ворота конкурента четыре мяча.

Смотреть матч кельн боруссия
Смотреть матч кельн боруссия
Смотреть матч кельн боруссия
Смотреть матч кельн боруссия
Смотреть матч кельн боруссия

Прогноз на матч "Кёльн" - "Боруссия" Дортмунд 10 Декабря , , "Боруссия" из Дортмунда после небольшого провала в середине первого круга постепенно приходит в себя и подтягивается к лидерам.

Поражение в м туре от "Айнтрахта" вернуло подопечных Томаса Тухеля с небес на землю. Суббота, Футбол 3 Коэффициенты: П1 — 5. В итоге, придя в себя, "чёрно-жёлтые" уверенно разобрались в прошлом туре с "Боруссией" из Мёнхенгладбаха, отправив в ворота соперника четыре мяча.

Футбольные трансляции онлайн

Для команды Тухеля это обычное дело. За прошедшие туры дортмунды забили больше всех в лиге 31 гол , но и пропустили не мало Поэтому без сомнений сыграет ставка ТБ 2,5 — 1.

Однако это не помешало команде Петера Штёгера идти практически вровень с дортмундским клубом. Всё же "викторий" набралось несколько больше, поэтому отрыв от "чёрно-жёлтых" составляет всего два очка.

Смотреть матч кельн боруссия

Подобная разница придаёт предстоящей встрече принципиальный характер, но даже, несмотря на это, гости будут фаворитами встречи. Ставка П2 — 1. Слишком уж хороша атака у "Боруссии". С учётом необходимости попадания в зону Лиги Чемпионов, три очка нужнее именно гостям.

Смотреть матч кельн боруссия

(HD) Боруссия Дортмунд 1-2 Зенит / UCL 2013-2014 / Borussia Dortmund vs Zenit

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*