голосов: 63 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Томас мюллер лиза

Лиза Мюллер ожидала увидеть своего мужа на поле пораньше. Нападающий Баварии Томас Мюллер до й минуты матча с. Томас Мюллер – талантливый немецкий футболист, игрок мюнхенской «​Баварии» и сборной Германии, он является обладателем. Главный тренер «Баварии» Нико Ковач принял извинения супруги нападающего Томаса Мюллера Лизы.

Оглавление статьи:  

Кто жена "красавца" футболиста Томаса Мюллера

Уефа. монпелье шальке 04 90 минутке Томас забил 1-ый гол в еврокубках. В Бундеслиге Томас сыграл во всех х матчах 29 в стартепровёл на поле минутки, забил 13 голов и дал 7 результативных передач. Личная жизнь. Мюллер провёл весь поединок, забив гол шиза сделав Томас мюллер лиза голевую передачу. За время роли в турнире Томас провёл 13 матчей минут на полезабил 8 голов 1 с пенальти и дал 2 результативных передачи.

Клубная карьера, Ранние годы[ править править код ] Томас Мюллер родился в маленьком городке Вайльхайм на юге Германии 13 сентября года. Как и большинство его сверстников в западной Германии, он интересовался футболом. Мальчик отличался отменным мастерством и высокой результативностью. Весьма примечательно, что в составе данной команды будущий полузащитник немецкой сборной дебютировал уже в году, когда ему было всего четыре года. В данном коллективе игрок провёл семь лет, в течение которых заработал славу одного из самых многообещающих игроков своего поколения.

В данном коллективе Томас Мюллер стал настоящим лидером, а уже в конце сезона стал чемпионом Германии среди юношеских команд. Данный факт привлёк внимание тогдашнего тренера мюнхенцев Феликса Магата.

Жена футболиста "Баварии" отругала главного тренера за то, что поздно выпустил на поле ее мужа

Проявить себя молодой игрок не сумел, а матч завершился результативной ничьей со счётом Томас вновь вышел на замену на 90 минуте матча вместо итальянца Тони.

В чемпионате Мюллер сыграл ещё две игры, в обоих случаях выходя на замену. Всего же в Бундеслиге Томас выходил на поле в 4 матчах все на замену , за это время он отыграл 27 минут. На 90 минуте Томас забил первый гол в еврокубках. В чемпионской лиге Мюллер сыграл в одном матче, в котором забил единственный гол. В концовке матча Мюллер получил жёлтую карточку, а игра завершилась со счётом В Бундеслиге Томас сыграл во всех х матчах 29 в старте , провёл на поле минуты, забил 13 голов и отдал 7 результативных передач.

Мюллер вышел на поле с первых минут и провёл весь матч. Мюллер вновь отыграл весь поединок и забил два гола. Мюллер в финальном матче отыграл 77 минут.

В кубке Германии Мюллер сыграл в 4-х матчах все в старте , провёл на поле минут, забил три гола и отдал две голевые передачи. Первый матч состоялся на Альянц Арене и закончился со счётом в пользу хозяев поля. В Лиге Чемпионов Мюллер сыграл в ти матчах все в основе , провёл на поле минуты, забил два гола и сделал три голевые передачи. Томас отыграл весь матч, а также забил первый гол в матче, поразив ворота на й минуте. В Бундеслиге Мюллер сыграл во всех х матчах 32 в основе , провёл на поле минут, забил 12 голов и отметился 11 результативными передачами.

Мюллер провёл весь поединок, забив гол и сделав одну голевую передачу. В кубке Томас сыграл в трёх матчах, провёл на поле минут, забил три гола и отдал одну голевую передачу. В Лиге чемпионов Мюллер сыграл в 8 матчах 7 в основе , провёл на поле минут, забил три гола и отдал две результативные передачи. Клуб не выиграл ни одного трофея за сезон.

Ещё по ходу сезона главный тренер Луи ван Гал подал в отставку из-за неудовлетворительных результатов команды. Томас вышел в основе с первых минут и провёл на поле весь поединок. Томас Мюллер сыграл во всех матчах чемпионата 34 , провёл на поле минуту, забил 7 голов и отдал 8 голевых передач. В ЛЧ Томас Мюллер провёл 14 матчей, сыграл минуты, забил два гола и сделал две результативные передачи.

Игра завершилась со счётом На 6-й минуте в составе мюнхенцев отметился Марио Манджукич , а спустя пять минут отличился Томас.

Томас Мюллер смешные моменты

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*