голосов: 100 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

В каких бутсах играет марко ройс

В каких бутсах играет марко ройс

Планируется, что на ЧМ в этих бутсах будут играть Антуан Гризманн, Марко Ройс, Адам Лаллана и другие футболисты, имеющие. Эксклюзивные бутсы Марко Ройса PUMA evoSPEED Tricks. post _ ⚽Чем будут играть в АПЛ 19/ Марко Ройс играл в черной версии самых легких бутс. Вес этой новинки Puma evoSPEED SL составляет мене граммов.

Содержание:  

Новые бутсы от PUMA для Агуэро и Ройса

Фото дают возможность разглядеть эти В каких бутсах играет марко ройс. Зона Drive Zone - самая принципиальная зона бутс, так как она ьутсах на силу удара футболиста. Эту линейку употребляют самые лучшые нападающие мирового футбола. Лицом В каких бутсах играет марко ройс модели до недавнего времени являлся Неймар, успевший сделать достойные внимания коллаборации с Майклом Джорданом, но быстрее всего Nike Hypervenom для бразильца останутся в прошедшем.

В каких бутсах играет марко ройс
В каких бутсах играет марко ройс
В каких бутсах играет марко ройс
В каких бутсах играет марко ройс
В каких бутсах играет марко ройс

Их главное свойство - легкость, что на руку быстрым атакующим футболистам. На данный момент все игроки в данной модели забили в среднем 1,79 гола на человека, что является третьим показателям по голам среди всех моделей бутс. Нападающим на заметку.

Эту линейку используют самые топовые нападающие мирового футбола. В среднем на футболиста, выбравшего Nike Hypervenom, приходится 2,29 гола, что является лучшим результатом среди всех бутс. Данная модель предназначена для игроков атаки. Лицом данной модели до недавнего времени являлся Неймар, успевший сделать интересные коллаборации с Майклом Джорданом, но скорее всего Nike Hypervenom для бразильца останутся в прошлом. Подробности ниже В Nike Tiempo выступают лучшие защитники мира и два исключения из правил - Тотти и Пирло.

Звезды Боруссии тренируются в прототипах бутс 2015 года

Предпочтения в пользу Nike Magista в основном отдают футболисты полузащиты и защиты. Каждый футболист выбирает по своим предпочтениям. В основном в данной модели играют полузащитники, защитники и вратари. Линейка Adidas X выпускается в трех вариациях: из синтетики, из кожи и без шнурков. Предназначены для игроков атаки. Данная модель занимает второе место по результативности: игроки в данной модели забили в среднем 1,82 гола на человека.

Из-за несоответствия игровой обуви его обязали играть в бутсах Adidas X последних моделей. Златан Ибрагимович - единственный футболист, который меняет бутсы как перчатки. Он только в этом сезоне успел сыграть в трех разных моделях - в двух линейках от Nike и в одной от Adidas. Скорее всего, окончательно Златан остановился на модели Adidas X

В каких бутсах играет марко ройс

В каких бутсах играет марко ройс

ТОНИ КРООС 6 ЛЕТ ИГРАЕТ В ОДИНАКОВЫХ БУТСАХ, И ВОТ ПОЧЕМУ. Секрет футболиста Реала

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*