голосов: 189 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Вместо кого играет хамит алтынтоп в реале

Вместо кого играет хамит алтынтоп в реале

Хамит Алтынтоп может покинуть «Реал» в январе Он,конечно, интересный парень вместо кого он будет играть? WSOCCERNEWS.COM › newsz › transfery › o-perehode-altyntopa-v-real-bud. Турецкий полузащитник Хамит Алтынтоп уже попрощался Турецкий полузащитник Хамит Слыш Питух я посматрю как Барса будет играть когда уйдут Хавм и Инъеста.

Содержание статьи:  

"Армейская подготовка". В ЦСКА отреагировали на достижение Стивена Цубера

Это именуется уважением" К тому же Коэнтрау — чрезвычайно хваткий алтынтгп и с ним довольно трудно справиться. Младен Петрич Заместо кого играет хамит алтынтоп в реале сборной Хорватии Младен Петрич знает не лишь как забивать голы в ворота конкурентов, но и как защищать. Можно проиграть дома и выиграть в гостях либо напротив, выиграть дома и быть разгромленными в гостях.

Вместо кого играет хамит алтынтоп в реале
Вместо кого играет хамит алтынтоп в реале
Вместо кого играет хамит алтынтоп в реале
Вместо кого играет хамит алтынтоп в реале
Вместо кого играет хамит алтынтоп в реале

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь:. При копировании материалов сайта ссылка обязательна. Хованщина12 Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Хованщина Он ,конечно, интересный парень Димки, который рвет и мечет Вот, сейчас, будет момент ,когда его можно использовать вместо Кальехона или в основе, на месте Димки Мне вот любопытно - неужели, переходя в Реал, Хамит на полном серьезе планировал завоевать место в основе?

Emin Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Emin. Либо это снова проделки прессы , либо Хамит действительно самовлюбленный , эгоистичный Говорю "действительно" потому что у него это на фэйсе написано. Он яркий представитель Турко-образных , Озил и Шахин это скорее симбиозы самоуверенности и дисциплины воспитанной в Алемании , Хамит же натуральный Турок.

Real Madrid

Взять травмированного игрока - вылечить и бесплатно отпустить Бавария наверно перекрестилась избавившись от такого балласта.. Raul Ceasar. Я просто тупо процитирую, но выделю ключевые слова, на мой взгляд: В августе , когда Алтынтоп ещё не восстановился от травмы спины, в прессу попали детали его приватного разговора с тренером «Галатасарая» Фатихом Теримом: «Я — важный игрок, и люди должны воспринимать меня так же.

И я должен чувствовать это! К сожалению, здесь в «Мадриде» этого не происходит. Речь идёт не о том, чтобы я играл больше или меньше, дело в том, чтобы я чувствовал себя одним из нужных и важных игроков. Я не знаю, что произойдёт в дальнейшем. Сначала я хочу понаблюдать, что здесь будет происходить до января.

Вместо кого играет хамит алтынтоп в реале

Но если ничего не изменится, то я уеду в Стамбул, чтобы играть за «Галатасарай». Jet Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Jet. Короче, на кол его! Кстати, Алтынтоп отказался получать деньги, пока не восстановится и не начнет играть и приносить пользу клубу. Paco Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Paco. Он же важный игрок, но только не в Реале!

Lavilaz Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Lavilaz. Испанизация клуба должна присутствовать Elnino Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Elnino. Последние новости. Четыре победы из пяти. Забивали 5 и больше. Карло Анчелотти: "Трудно объяснить, почему игра сложилась именно так".

Начо: «Мы с воодушевлением ожидаем предстоящего матча ещё и потому, что Лига чемпионов возвращаемся на «Сантьяго Бернабеу». Карло Анчелотти: "В ментальном плане у нас есть преимущество, ведь мы много раз выигрывали этот турнир". Тибо Куртуа после окончания матча:.

Вместо кого играет хамит алтынтоп в реале

Последние 5 матчей «Реала» против «Вильярреала»:. Последние 5 матчей «Реала» против «Мальорки»:. Роберт Левандовский: «Я восхищаюсь Бензема.

Не только его голами, но и тем, как он взаимодействует с командой. Это великий футболист. Карло Анчелотти: "Я здесь, словно праздную медовый месяц". Главный тренер «Валенсии» Хосе Бордалас: «Я не тот, кто должен определять отличие «Реала» Анчелотти от «Реала» под руководством других тренеров.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*