голосов: 199 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Западная трибуна стадиона боруссия до

Западная трибуна стадиона боруссия до

«Бёкельбергштадион» (нем. Bökelbergstadion) — бывший футбольный стадион в немецком городе Мёнхенгладбах. До года являлся домашней ареной местной «Боруссии». 20 сентября года был открыт «Стадион Западной Германии». В году трибуна была полностью перестроена. В году стоячие места на северной трибуне были заменены сидячими, в результате чего вместительность стадиона снизилась до 42 человек. Самый большой стадион Германии - Сигнал Идуна Парк документ гласил: "Вместимость стадиона сократится до 25, после демонтажа трибуны". за время которой Западная и Восточная трибуна были перестроены.

Оглавление статьи:  

СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ФАНАТОВ РОССИИ · Нас 84 265

Будучи понижены в году, Боруссия Дортмунд был единственным членом 2. Стаиона расширения, поклонники Боруссии с энтузиазмом восприняли новое лицо стадиона. Четыре новейшие стенды Западная трибуна стадиона боруссия до построенычтобы заполнить углы меж существующими трибунами, увеличением пассажировместимости для интернациональных игр 52, до 67, Заглавие стадиону было выбрано незамудреное. Для Западная трибуна стадиона боруссия до, для обычного проведения тренировки требуется от до люксов.

Западная трибуна стадиона боруссия до
Западная трибуна стадиона боруссия до
Западная трибуна стадиона боруссия до
Западная трибуна стадиона боруссия до
Западная трибуна стадиона боруссия до

Сигнал Идуна Парк — самый большой стадион Германии вмещает 81 зрителей , находится в городе Дортмунд, по классификации ФИФА — пятизвездочный стадион, признан изданием Times лучшим футбольным стадионом мира. Стадион является домашней ареной футбольного клуба Боруссия Дортмунд.

С 1 декабря г. Стадион был постороен в г. Первой игрой на стадионе была товарищеский матч между Боруссией Дортмунд и Шальке 04 Вестфальский стадион нем. Это решение вызвало противоречивые отзывы в фанатской среде, т.

Бёкельбергштадион

В г. До начала ых г. Стоячие места на северной трибуне были заменены сидячими, в результате чего вместительность стадиона снизилась до 42 человек. Между и г. Последний этап модернизации был произведен в преддверии Чемпионата мира по футболу во время летней паузы в г. Были установлена электронная система доступа на стадион, увеличено количество мест для инвалидов, модернизирована VIP-секция, командные кабины и санитарное оборудование.

Южная трибуна остается самой большой стоячей трибуной в Европе. Факты о стадионе - Только одна крыша стадиона Сигнал Идуна Парк весит тонн. Если бы жителям Дортмунда 30 лет назад рассказали бы о футбольном святилище на более чем 80 тысяч мест посереди их города, о стадионе со стеклянным фасадом, обогревом газона и с самой большой стоячей трибуной в Европе, все снисходительно обсмеяли бы такие бредовые фантазии.

Западная трибуна стадиона боруссия до

Вместимость: места. Долгий процесс возведения и перестройки достиг своего апогея с последними мероприятиями по переустройству стадиона к чемпионату мира в году. История стадиона начинается свыше 40 лет назад, точнее говоря, 5 апреля года. От себя добавляю свои мысли. То есть, видя такие успехи, нельзя было не начать думать, как расширять возможности клуба.

Однако решающий импульс проект получил тогда, когда Кельн в начале х годов не смог рассчитывать на строительство стадиона, и это сделало свободным путь для выдвижения города Дортмунд на проведение матчей чемпионата мира года и вместе с этим на строительство нового стадиона.

Без предоставленных федеральных и земельных средств сооружение Вестфаленштадиона невозможно было бы профинансировать.

Западная трибуна стадиона боруссия до

Он был торжественно открыт товарищеским матчем против Шальке И до сегодняшнего дня он не потерял своего очарования. Все это создает ошеломляющую атмосферу, которая очаровывает зрителей и становится пугающей для противников. Строго говоря, история Сигнал Идуна Парка охватывает период, начиная с года.

Уже в те времена начинающейся перемены государственной структуры в регионе, наступающего кризиса угля и стали, вкладываются деньги не так свободно как сегодня. Именно поэтому проходит 10 лет в стране, когда городской совет 4 октября года принимает решение о строительстве Вестфаленштадиона.

Футбол/Football - Стадион Боруссия Дортмунд, Boroda TJ , BVB vs Hoffenheim,

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*