голосов: 102 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Атлетико м реал мадрид прогноз кубок

Атлетико м реал мадрид прогноз кубок

Прогнозы: Прогнозы на Атлетико. Аналитические материалы для ставок, ) и ставки на матч Кубка Испании 23 января года/01/ Кто победит в мадридском дерби за Суперкубок Испании?«Реал» — «​Атлетико». Команда Симеоне идет на 3-м месте Реал Мадрид; 38; ​; 68 · 4. Кубок английской лиги. 2 · Бундеслига. Ставки и прогнозы на матч Реал Мадрид — Атлетико Мадрид. Составы команд Ставки и прогнозы Коэффициенты Личные встречи Таблицы Марко Асенсио. пз. 0, 0. Бесплатный прогноз на матч Реал Мадрид - Атлетико Мадрид: прогнозы от пользователей сайта Soccerru, а так же экспертов других изданий.

Содержание статьи:  

Кубок Испании, первый матч: Реал М — Атлетико М

Читайте также: Ночное дежурство около билетных касс и очереди по метров: ажиотаж вокруг Атлетико м реал мадрид прогноз кубок "Ибица" - "Барселона" В крайние 40 с хвостиком лет "Культураль Леонеса" в большей степени ошивается в Сегунде Б, но вот уже несколько Атлетико м реал мадрид прогноз кубок кряду стабильно играет Счет матча барселона реал мадрид 23. 03. 14 в Кубке Испании. Более броской была игра против той же "Барселоны" в полуфинале Суперкубка Испании, которую мадридцы каким-то чудом обыгралихотя по ходу матча казалось, что у их нет ни мельчайших шансов на выход в финал. Относительно француза Малрид прямо заявил, что тот не оправдал ожиданий. При этом "низовых" и время от времени очень кислых.

Атлетико м реал мадрид прогноз кубок
Атлетико м реал мадрид прогноз кубок
Атлетико м реал мадрид прогноз кубок
Атлетико м реал мадрид прогноз кубок
Атлетико м реал мадрид прогноз кубок

Автор MARK Сегодня вашему вниманию я предлагаю на разбор матч испанского кубка по футболу. В Мадриде в рамках первого матча полуфинала встретятся "Реал" и "Атлетико". Оба клуба представляют Мадрид, поэтому можно смело назвать это противостояние мадридским дерби. Матч состоится в среду, 05 февраля в по московскому времени. Команды очень классного уровня и это не те коллективы, которые будут поддаваться или сдадутся без боя.

В турнирной таблице Испании команды идут плотно. Команды также по поражениям выглядят очень здорово. В атаке чуть лучше "Реал", в обороне по лучше будет "Атлетико".

Прогнозы на Атлетико

Теперь давайте рассмотрим, как команды проводили свои последние игры в официальных матчах. Начнем, по традиции, с хозяев поля - с футболистов мадридского "Реала". Команда не проигрывает уже на протяжении 22 встреч. Последние поражение мадридские футболисты потерпели 26 октября в матче против своих заклятых врагов - в матче против "Барселоны".

А в последних играх "Реал" показал свой стандартный классный футбол, сыграв только свою последнюю игру в ничью. Вот эти игры в более подробном варианте. Свою единственную за последние 5 игр ничью "Реал" получил от "Атлетико Б" 03 февраля. Остальные матчи прошли ровно. Команда свой последний матч проиграла 20 октября "Эспаньол". В последних пяти встречах у "Атлетико" статистика ровно такая же, как и у "Реала": 1 ничья 4 победы. Ничья правда была добыта давненько: 20 января "Атлетико" дома не смог переиграть "Севилью", сыграв с ней в результативную ничью.

Атлетико м реал мадрид прогноз кубок

Вот на это некоторые причины: 1. Мадридские футболисты на протяжении более 20 матчей, а именно 24 не знают горечь поражений. Свое последнее поражение "Реал" получил от "Барсы" 26 октября. С тех пор подопечные Анчелотти поражений не знают. Также за это время у "Реала" было начислено всего четыре ничейных результата.

Команда свое последнее поражение дома получила от, как раз таки, мадридского "Атлетико" 29 сентября. С тех пор на "Сантьяго Бернабеу" Мадрид поражений не знает. И что интересно, за 21 матч дома "Реал" два раза проиграл, 19 раз выиграл и ни разу не сыграл в ничью. Личные встречи. По очным встречам преимущество у "Реала", по скольку "Атлетико" свой звездный футбол демонстрировать начал не так уж и давно. Команды за всю свою историю провели не менее 30 матчей. За это время "Реал" 20 раз победил, семь раз сыграл в ничью и всего три раза проиграл.

Причем последний матч с "Атлетико М", очный, "Реал" уступил. Но мне кажется, что команды на данный момент может уровнем и равные, но "Реал" дома своих болельщиков порадует. Кстати говоря, "Реал" не может выиграть у "индейцев" два матча к ряду, при чем один из них был в рамках финала кубка Испании - , так что у "Реала М" мотивации обыграть "Атлетико" в ближайшем матче, думаю, предостаточно.

Атлетико м реал мадрид прогноз кубок

Букмекерские линии. Ничья - 3. Ну и на этом все, мой прогноз матча "Реал М - Атлетико М" в рамках полуфинала кубка Испании по футболу подошел к своему логическому завершению. Считая, что "Реал М" заслуживает в данном мадридском противостоянии победу, ставлю на них и желаю, как и вам, уважаемые любители футбола и прогнозисты, огромнейшей удачи!

До свидания, друзья. Прогноз: П1, кф.

Реал - Атлетико / Прогноз на футбол / Суперкубок - Финал

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*