голосов: 170 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Эден азар лучший

Эден азар лучший

Азар с трофеем КА. Кубок Лиги: Лига Европы: , Личные награды Эдена Азара. Лучший игрок года в «. Este archivo de video no se puede reproducir. Siguiente vídeo. Europa League Player of the Season: Eden Hazard. Эде́н Мише́ль Аза́р (фр. Eden Michael Hazard, французское произношение: ​[edɛn azaʁ]; Эден был признан вторым лучшим игроком турнира и получил в связи с этим.

Оглавление:  

Эден Азар — лучший игрок Лиги Европы — 2018/19

Эден азар наилучший 5. Динозавр обхитрил Конте. Позже он играл 2 года за «Тюбиз», где его увидели скауты из французского клуба «Лилль». Азар и Эден азар наилучший, кажется, вообщем вспоминают о футболе лишь в день зарплаты. В текущем сезоне "Стэмфорд Бридж" вновь стал устрашающим местом для команд-гостей, лучшиц вингер голубых Эден Азар.

Эден азар лучший
Эден азар лучший
Эден азар лучший
Эден азар лучший
Эден азар лучший

Но действительно ли бельгиец этого заслуживает? Сегодня на жеребьевке Лиги Европы объявили лучшего игрока турнира прошлого сезона. Эден Азар удостоился этой награды. Вернемся к Азару, почему же он?

Логика проста, игрок отдал лучшие годы своей карьеры «аристократам», Эден мог уйти в «Реал» ещё года назад, но бельгиец оставался верным «Челси», продолжая играть в клубе из Лиги Европы, потому что на «аристократов» наложили трансферный бан - играть некому, новичков подписывать нельзя, но Азар остался и красиво ушёл из клуба - принёс победу в Лиге Европы над заклятым врагом «Арсеналом».

Бывший агент Азара: если бы Эден перешёл в «Барселону», то стал бы лучшим игроком мира

Можно сделать вывод о том, что награда лучшего игрока ЛЕ Азару - это дань уважения за верность к клубу, топ-игрок не стал бросать клуб, хотя имел на то полное право.

Если исходить из этой логики, то все абсолютно нормально, но исходя из статистики Азар принял участие в 8 матчах турнира из них только 4 в старте. Игрок забивал только в одной матче турнира - в том самом финале в Баку против «Арсенала». Также Эден отдал 2 голевые передачи. Цифры о многом говорят. При этом француз не забивал с пенальти, а Азар забил один из двух голов с пенальти. Скорее всего, это был просто красивый жест в стороны таких прекрасных футболистов как Эден Азар. Subscribe to channel.

Эден азар лучший

Эден азар лучший

ЧТО СДЕЛАЛ АЗАР В МАТЧАХ ЗА РЕАЛ МАДРИД

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*