голосов: 116 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Хуан мануэль варгас фиорентина фото

Хуан мануэль варгас фиорентина фото

Фотография Хуан Мануэль Варгас (photo Juan Manuel Vargas) в официальном матче Варгас впервые сыграл 1 октября года в матче Серии А с «Фиорентиной». Хуан Мануэль Варгас. Juan Manuel Vargas Risco. Родился, 5 октября | 38 лет. Гражданство, Перу. Детальная информация о Хуан Мануэль Варгас ⚽ Защитник клуба Juan Manuel Vargas Risco /, "Фиорентина" (Флоренция), 19, 1, 1, 2, 2, 0,

Оглавление статьи:  

Pressball.by

Вместе с чеченскими товарищами к тому времени мы прожили очень хороший период собственной истории, а так как шли слухи, что у товарищей могут мануэл финпроблемы, становилось обидно. Повелитель воздуха, силач и игрок, способный употреблять ноги не лишь для того, чтоб пинать ими мяч подальше. Уже из центральной зоны бил Рибери. Варгас заместо навеса попробовал забросить мяч в левую девятку ворот "Баварии". Ошиблась оборона "Фиорентины" 33 Опосля навеса во штрафной выше всех выпрыгнул ван Бюйтена, первыми на мяче "фиалки", но удар снова приходится Хуан мануэль варгас фиорентина фото бельгийца Серхио рамос похож на сталина Хорошо слева взаимодействуют Фелипе и Хуан мануэль варгас фиорентина фото.

Хуан мануэль варгас фиорентина фото
Хуан мануэль варгас фиорентина фото
Хуан мануэль варгас фиорентина фото
Хуан мануэль варгас фиорентина фото
Хуан мануэль варгас фиорентина фото

Джаккерини близок к возвращению в чемпионат Италии. Об этом информирует Football Italia , ссылаясь на Calcionews Как сообщает источник, летом Фиорентина постарается выкупить контракт игрока у Сандерленда.

Джаккерини перешел в Сандерленд из Ювентуса в июле года за 7,5 миллиона евро. Сейчас дела у Черных которые идут не лучшим образом, команда находится в зоне вылета и следующий сезон, скорее всего, начнет в Чемпионшипе. Фиорентина не впервые обратила свое внимание на Джаккерини.

Красная Армия всех сильней!

В году Виола предложила игроку перейти в ее ряды, но тогда За летним нападающим "Милана" Филиппо Индзаги, недовольным малым количеством игрового времени, выстроилась уже целая очередь из европейских клубов.

По сообщениям итальянской прессы, последним претендентом на легендарного форварда стала "Фиорентина". По некоторым данным, "Милан" готов отпустить Индзаги в январе бесплатно. Варгас заключил с флорентийцами контракт на 5 лет, согласно которому он будет за один сезон зарабатывать в клубе тысяч фунтов. Главный тренер "Фиорентины" Синиша Михайлович прокомментировал прошедший матч чемпионата Италии против "Ювентуса", который завершился со счётом Мы заслуживали большего, чем У меня много сожалений о нынешнем сезоне.

Хуан мануэль варгас фиорентина фото

У нас было много травм, и когда все игроки восстановились, то мы стали играть хорошо. Такое бывает в футболе, но мы постоянно находились в экстренной ситуации. Мне также жаль болельщиков. Мы всегда играли хорошо против больших клубов, но не набрали тех очков, которых заслуживали", — цитирует Михайловича Football Italia. Как сообщает Football Italia, новое соглашение с летнем швейцарцем будет рассчитано до лета года.

Отметим, что минувшей зимой футболист отклонил предложение о переходе в "Ювентус". В текущем сезоне Бехрами принял участие в 26 матчах серии А. Спортивный директор «Фиорентины» Панталео Корвино заявил, что зимой клуб планирует сделать ряд дорогостоящих приобретений. В список футболистов, которыми интересуются «фиалки», входит и нападающий «Зенита» Андрей Аршавин.

При этом клуб может расстаться с целой группой футболистов, включая Семиоли, Донадела, Альмирона и Паццини, сообщает Corriere dello Sport. Туринский "Ювентус" во время зимнего трансферного окна может отправить нападающего Алессандро Матри в аренду, сообщает TransferMarketWeb. Напомним, что в минувшем сезоне Матри стал лучшим бомбардиром "Ювентуса", забив десять голов.

Хуан мануэль варгас фиорентина фото

В нынешнем чемпионате Италии игрок выходил на поле в составе туринского клуба в трех матчах. Напомним, что ранее сообщалось о том, что сам серб согласился перейти в стан "Милана". Серия А. Стадион: "Артемио Франки". Фиорентина заинтересовалась Джаккерини.

Летом полузащитник Сандерленда Эмануэле Джаккерини может перейти в Фиорентину. Эмануэле Джаккерини слева , фото Getty Images 10 апреля , В году Виола предложила игроку перейти в ее ряды, но тогда.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*