голосов: 198 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Какого защитника хочет реал мадрид

Какого защитника хочет реал мадрид

Трансферы: покупки и продажи игроков клуба Реал Мадрид за сезон Общая статистика текущего сезона. Центр. защитник. Свежие новости - «Реал Мадрид» сегодня: состав, прогнозы, трансферы, слухи, где сейчас. Календарь и расписание игр, турнирная таблица, результаты. Футбольные трансферы ⋆ Реал Мадрид Испания ✓ Возможные футбольные Реал присматривается к защитнику Шахтера и ждет конкуренции с Баварией.

Оглавление:  

Реал Мадрид. Трансферы

Заморская лига возвращается: за кем смотреть в новеньком сезоне МЛС Главные анонсы Зочет. Матч-центр :. Александр Радулов. Крайние анонсы раздела Гвардиола: «Манчестер Сити может выиграть Лигу чемпионов лишь Какого защитника желает реал мадрид денег» 7.

Какого защитника хочет реал мадрид
Какого защитника хочет реал мадрид
Какого защитника хочет реал мадрид
Какого защитника хочет реал мадрид
Какого защитника хочет реал мадрид

Моуринью: "Кроме защитника, мне понадобится нападающий". Португальский тренер уже познакомился с составом и немного знает его новых игроков. В интервью для "Record" он хвалит Роналду, говорит о новых трансферах и о предстоящем сезоне Вы поработали с Криштиану Роналду. В какой форме он находится? Кроме того, есть несколько тренеров, с которыми я общаюсь, среди них и Алекс Фергюсон. Я с ним также говорил о Роналду, он сказал мне, что "мальчик", так он его называет, работает просто невероятно.

И вправду, увидев то, как он трудится на тренировках, мне показалось невероятным, что игрок с таким статусом, работает так, как никто другой. В "Интере" у меня были игроки с большим опытом, Дзанетти, Кордоба и Матерацци, они были примером для подражания.

Алаба не поможет «Реалу» в ответном полуфинале ЛЧ с «Ман Сити»

Здесь у меня есть Криштиану, и глядя на его старания, я могу легко требовать и от других такого же посвящения в работу. Это объективный способ решения этой проблемы. В прошлом сезоне, он был тем человеком, который "тащил" команду на себе, во многих ситуациях. И если какой-нибудь соперник создаёт правильную тактику против Роналду и у него не ладится игра по тем или иным причинам, то страдает от этого только команда.

Команда может нуждаться в нём, но не должна зависеть от него, он работает ради команды, а не ради себя. И ему все 25 лет, поэтому он может стать ещё сильнее. Но главное, это то, что я уверен, что он будет понимать тактический аспект игры. Он решает иногда очень сложные тактические задачи, которые затруднительно решить более оснащённым тактически игрокам.

Какого защитника хочет реал мадрид

У меня есть только одно определение для Криштиану - удивительный игрок. Этот клуб был признан лучшим клубом столетия. Для любого другого клуба это может быть нормальным, но для такого гигантского клуба, это тяжёлая, почти драматическая ситуация. Это было в "Порту", в "Челси" и в "Интере". Но теперь мне известно, что в ДНК Мадрида записано, что этот клуб должен побеждать. Мне нравиться это давление. Я не из тех людей, кто будет оправдывать в случае неудачи, и будет валить всё на отсутствие адаптации.

Это будет нелегко. В чемпионате нам будет противостоять "Барселона", которая является лучшим клубом в мире, а Лиге Чемпионов против нас будут играть лучшие клубы из Англии, Италии, Германии. Также стоит отметить "Бенфику", которая показывает, что намерена вернуться элиту европейского футбола. Дело в том, что уровень слишком высок Нет, по крайней мере два.

За семь лет, за исключение своего первого года в "Челси", я всегда выигрывал более одного титула. Три с "Порту" в первом сезоне, другие три во втором. По два в "Челси" в каждые из трёх лет, два в первый год в "Интере", и три в прошлом сезоне.

Какого защитника хочет реал мадрид

Меня, молодого тренера, все эти 17 титулов в трёх лигах превращают в ветерана. Как Вы это прокомментируете? Сила команды в её целостности и организованности клуба. Это может привести нас к успеху. Мы находимся в одном из лучших клубов мира, в окружении лучших игроков мира , но только это не приведёт нас к победам.

Есть противники, которые должны быть рассмотрены по особенному. Футбол очень сильно зависит от результатов. У каждого тренера есть своя философия, но лучший тренер тот, что приспосабливается к окружающим его вещам.

НЕВЕРОЯТНЫЙ КАМБЭК . Реал Мадрид 3 - 1 Манчестер Сити

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*