голосов: 172 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Кубок испании прогноз на матч осасуна

Кубок испании прогноз на матч осасуна

Футбол. Осасуна — Реал Мадрид. Прогноз сотрудника беттинг-центра сайта Legalbet Александра Изделеуф: ставка на результативность в матче чемпионата Испании. Эспаньол — Осасуна прогноз 8 мая ставки и коэффициенты на матч Кроме Примеры команды провели по несколько матчей в кубке Испании и. Постоянно на сайте профессиональный анализ, изучение статистики матчей и последняя информация о состоянии команд. Бесплатные прогнозы, которые.

Оглавление:  

Кубок Испании-2013/14. Самые интересные матчи 1/8 финала

В данной игре…. Анзор Кавазашвили: "Я не уважаю тех тренеров, которые на кубковые матчи Кубок испании прогноз на матч осасуна 2-ой Кубок испании прогноз на матч осасуна. Лестер - Норвич. Разница голов рассыпалась цифрами

Кубок испании прогноз на матч осасуна
Кубок испании прогноз на матч осасуна
Кубок испании прогноз на матч осасуна
Кубок испании прогноз на матч осасуна
Кубок испании прогноз на матч осасуна

В очередном матче го тура испанской Примеры в гости к Осасуне пожалует Реал Мадрид. Стадион: "Эль Садар" Памплона, Испания. Осасуна солидно для себя проводит нынешний сезон в высшем дивизионе Испании. По крайней мере, со своей главной задачей по сохранению места в элите клуб уверено справился.

Осасуна расположилась на экваторе турнирной таблицы 9-е место , с отрывом в 15 очков от зоны вылета. Стоит отметить, что команда выиграла в 3-х из 4-х предыдущих встреч чемпионата. В минувшем туре Ла Лиги, мадридский клуб в прекрасном стиле сделал "камбэк" в гостевом матче с Севильей , в очередной раз доказав, что в нынешнем чемпионате ему равных нет. Отрыв от преследователей увеличился уже до 15 очков, а вопрос о чемпионстве уже фактически снят. Напомним и то, что "сливочные" недавно оформили выход в полуфинал ЛЧ, обыграв по сумме двух встреч Челси Мадридский клуб имеет явное превосходство над Осасуной в личных встречах, что неудивительно, учитывая громадную разницу в классе между соперниками.

Прогнозы на матч

Однако в первом круге нынешнего сезона Ла Лиги, мадридцы дома с Осасуной неожиданно допустили осечку в виде ничьей Как впрочем, с аналогичным счётом закончился и последний визит Реала в Памплону. Реал добыл уже более чем комфортное лидерство в чемпионате, и по нашему мнению, перед важной игрой с Сити в полуфинале ЛЧ может дать отдохнуть некоторым своим лидерам, да, и в целом постараться сэкономит сил.

Если учесть, что Осасуна пребывает сейчас в хорошем игровом тонусе, то есть основания рассчитывать здесь на достойное сопротивление хозяев. Выиграла Выиграла Проиграла Выиграла Проиграла. Выиграла Проиграла Выиграла Выиграла Выиграла. Реал Мадрид. Смотреть онлайн трансляцию. Осасуна Осасуна солидно для себя проводит нынешний сезон в высшем дивизионе Испании. Последние матчи Дата Матч Итог Исход Реал Мадрид В минувшем туре Ла Лиги, мадридский клуб в прекрасном стиле сделал "камбэк" в гостевом матче с Севильей , в очередной раз доказав, что в нынешнем чемпионате ему равных нет.

Кубок испании прогноз на матч осасуна

История личных встреч Мадридский клуб имеет явное превосходство над Осасуной в личных встречах, что неудивительно, учитывая громадную разницу в классе между соперниками. Дата Матч Итог Прогноз на матч Осасуна - Реал Мадрид. Прогнозист stasmarik. Сделать ставку. Хотите получать уведомления от профессионалов? Подписываясь на рассылку, я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных.

Топ прогнозы Динамо - Алания. Рублев - Крайинович. Валенсия - Бетис. Гранада - Атлетик. Янг Бойз - Сент-Гален. Астон Вилла - Ливерпуль. Генк - Шарлеруа. Барселона - Сельта. Каролина - Бостон. Торонто - Тампа-Бэй. Главные новости Трансляция финала Кубка Италии эксклюзивно на Winline! Чемпионат Мира по хоккею расписание, результаты и турнирная сетка. Читать полностью. Топ игроков. Дом Фландерса. Показать весь. Выиграла Проиграла Majestic 6. Obelix Kazak-Habarovsk 2. Андрей74 Дом Фландерса 8.

Jeka 1. SHVED 6. Tinbet 7.

Кубок испании прогноз на матч осасуна

🔥ЖЕЛЕЗНЫЙ ПРОГНОЗ РАЙО ВАЛЕКАНО - БАРСЕЛОНА / АЛЬМЕРИЯ - ОСАСУНА - ЛУЧШИЕ СТАВКИ НА КУБОК ИСПАНИИ😱

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*