голосов: 94 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Рикардо кака новости реал мадрид

Рикардо кака новости реал мадрид

Нападающий мадридского Реала Жуниор Винисиус своим установил новый ориентир для бразильцев в Европе. Новости футбола Футбол Милана Рикардо Кака. Он в м дважды забил Депортиво из. Кака провел 4 сезона в “Реал Мадрид” ( – ). Сыграл матчей и забил 29 голов. В футболке “Мадрида” Кака завоевал 1 Ла. Последние новости о персоне футболист Кака новости личной жизни, карьеры, почему нападающий Винисиус Жуниор перешел в мадридский «​Реал», а не в. Игрок итальянского «Лечче» Рикардо Сапонара заявил о том, что.

Содержание:  

Кака объявил о завершении карьеры. Какой была его карьера

Монреаль в своей штрафной пострадал в борьбе с Роналду. Реал Мадрид. В наиблежайшие несколько месяцев Александру Кокорину предстоит обосновывать свою состоятельность легенде итальянского футбола. Но Кака не захотел уходить, и в итоге трансфер не состоялся. Рикардо кака анонсы реал мадрид Аранду опосля подачи Камуньяса от угла поля наносил удар в упор, Рикардо кака анонсы реал мадрид Новлсти парировал мяч, опосля чего же форвард играл на добивании, но с пары метров послал снаряд выше цели.

Рикардо кака новости реал мадрид
Рикардо кака новости реал мадрид
Рикардо кака новости реал мадрид
Рикардо кака новости реал мадрид
Рикардо кака новости реал мадрид

Рикардо Кака — бразильский полузащитник. Имеет также итальянское гражданство. Родился в Сан-Паулу. Уже в летнем возрасте дебютировал в основном составе команды Сан-Паулу. За два сезона ему удалось забить 22 гола и провести почти 50 матчей.

Именно благодаря такому яркому дебюту его заметили скауты из итальянского «Милана». В году Кака стал игроком «Милана» за скромные 8,5 миллионов евро. В первом же сезоне Кака забил 10 мячей, сыграл в 30 матчах и завоевал золотую медаль чемпионата Италии и Кубок. Основной позицией игрока является полузащита, он является связующим звеном между защитой и нападением.

Кака (футболист) - биография

Его задача — получение паса от защитников и отправка мяча к нападающим. С этой задачей он справляется просто идеально. В году он попал в десятку игроков, номинированных на получение Золотого мяча. Для начинающего игрока это весьма неплохой результат. В году, благодаря успешному выступлению в Серии А и Лиге чемпионов, Кака получил звание лучшего игрока не только Европы, но и мира, получив в качестве трофея Золотой и Бриллиантовый мячи.

В январе года «Манчестер Сити» предложил почти миллионов евро за переход Кака, однако игрок сам отказался от смены клуба, и трансфер не состоялся. Летом того же года Кака изменил свое решение и стал игроком мадридского «Реала», за переход в который итальянский клуб получил почти 68 миллионов евро.

Рикардо кака новости реал мадрид

Уже в первом сезоне Кака показал свою значимость для клуба, забив пару важных мячей. В результате серьезной травмы ему пришлось долго восстанавливаться. В конце года «Милан» вел активные переговоры по трансферу Кака, но к сожалению многочисленных поклонников «россонери», клубы так и не смогли договориться.

В м «Милан» оформил-таки сделку по возврату Кака. Летом года футболист подписал контракт с «Орландо Сити» с условием, что остаток года проведет в аренде в «Сан-Паулу». Он играет одну из ключевых ролей на позиции полузащитника и является основным игроком бразильской сборной. Его знаменитое прозвище Кака является обыкновенным сокращением от имени Рикардо. Его младший брат, который также является профессиональным футболистом, не мог в детстве выговорить полное имя, поэтому и называл брата Кака.

После тяжелой травмы, которая могла навсегда приковать Кака к инвалидному креслу, он стал очень верующим и всегда отдавал десятую часть своего дохода на нужды церкви. Он считает, что именно Бог помог ему выздороветь и стать таким известным футболистом. Заметили ошибку в тексте? Партнер «Рамблера». Правила сайта Фанатская энциклопедия. Вход Регистрация Войти с помощью. Игроки Вратари Защитники Полузащитники Нападающие. Все новости Все прогнозы rss. Международный футбольный рейтинг. Весь период Неделя Месяц Место в общем рейтинге из Место в клубе Завершившие карьеру 65 из Место в сборной Бразилия 11 из Место среди всех полузащитников 36 из Место среди полузащитников клуба Завершившие карьеру 15 из Место среди полузащитников сборной Бразилия 2 из Имя: Кака.

Рикардо кака новости реал мадрид

Возраст: 39 лет 22 апреля Рост: см. Вес: 82 кг. Гражданство: Бразилия. Номер на майке: Последние события.

Последнее видео. Кака в "Милане" Популярное видео. Kaka all goals for Milan part 1 Последние новости. Разобрался как со школьниками, отправив двух защитников «в кювет», и катнул под вратарем.

MBAPPE ПЕРЕХОДИТ В РЕАЛ МАДРИД!!! ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ??? НОВОСТИ ФУТБОЛА #3

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*