голосов: 159 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Счет барселоны с леванте

Счет барселоны с леванте

Ассистент Альба Жорди (Барселона). Счёт ГООООЛ! Вырывает победу "Барса"! Альба грузит в штрафную с фланга, а там де Йонг головой бьет точно в угол! + Онлайн трансляция матча Барселона (Барселона) - Леванте (Валенсия), Чемпионат Испании , 13 декабря Трансляция матча Леванте - Барселона, 10 апреля , Примера Дивизион: результаты матча, информация о начале матча и последние новости команд - РИА Новости.

Оглавление статьи:  

Футбол: Барселона Live результаты, расписание, матчи

Календарь Ф1. В отборочных матчах к чемпионату мира года Хави практически не играл — на его счету лишь матч с Австриейчто, но, не воздействовало на решение Хосе Счет барселоны с леванте Камачо включить его в заявку на « мундиаль ». Десятый юбилейный гол Моралеса в сезоне! Дембеле барселооы с дистанции, Траоре уже в игре. Что за матч!

Счет барселоны с леванте
Счет барселоны с леванте
Счет барселоны с леванте
Счет барселоны с леванте
Счет барселоны с леванте

В начале второго тайма хозяева поля вышли вперед после пенальти в исполнении Хосе Моралеса. Через несколько минут «Леванте» мог удвоить преимущество, однако еще один заработанный пенальти не реализовал Марти Р о х е р. Пьер-Эмерик Обамеянг сравнял счет в матче после подачи Усмана Дембеле с правого фланга, а через 4 минуты Педри вывел «Барселону» вперед. В концовке встречи игроки «Леванте» заработали третий пенальти — точный удар на счету Гонсало Мелеро.

В компенсированное время Люк Де Йонг ударом головой принес каталонцам победу. Команда Хави поднялась на 2-е место в таблице Ла Лиги, набрав 60 очков. В активе «Леванте» 22 очка и е место.

леванте'' - барселона счет Levante

Мелеро, 83 с пенальти. Гонсалес, Нереализованный пенальти: Р о х е р, 56 «Леванте». Хроника Блог Фото Друзья 1. Перейти в Матч-центр Свернуть Сделать ставку. Барселона , Чемпионат Испании , Леванте. Вчера 0. Вчера 1. Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии.

Сегодня 17 0. Сегодня 51 2. Сегодня 72 4. Сегодня 87 1. Сегодня 86 0. Сегодня 56 0. Сегодня 6. УЕФА отстранил российские клубы и сборные от международных соревнований. Надолго ли? На один сезон. На два сезона. На сезонов. Более чем на 10 сезонов. Затрудняюсь ответить. Сейчас обсуждают. Сегодня 7. Сегодня 30 1.

Счет барселоны с леванте

Сегодня Сегодня 69 2. Сегодня 83 4.

Счет барселоны с леванте

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*