голосов: 118 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Смотреть барселона осасуна за 11 февраля

Смотреть барселона осасуна за 11 февраля

Смотреть онлайн-видеотрансляцию матча го тура Ла Лиги «Барселона» — «Осасуна» «Осасуна» идет на й позиции — 35 очков после 27 игр. Смотреть Футбольный матч Барселона - Атлетик в прямой трансляции и высоком качестве на сайте WSOCCERNEWS.COM Онлайн трансляция футбольного. Осасуна – Барселона, онлайн трансляция матча, 11 февраля , 3: 2, Испания. Лига 1. й тур, "El Sadar", Памплона, футбол.

Содержание статьи:  

Осасуна. Новости

На крайней минутке третье …. Онлайн-трансляция «Барселона» играет на выезде с «Леванте» в м Глядеть барселона осасуна за 11 февраля Ла Лиги. И предстоящую игру «Барселона», естественно, Бетис мальорка онлайн держать в уме, подготавливаясь к игре нынешней. Леванте Смотрето Севилья: глядеть онлайн, ровная трансляция 21 апреля 21 апреляСмотреть барселона осасуна за 11 февраля онлайн Где глядеть матч?

Смотреть барселона осасуна за 11 февраля
Смотреть барселона осасуна за 11 февраля
Смотреть барселона осасуна за 11 февраля
Смотреть барселона осасуна за 11 февраля
Смотреть барселона осасуна за 11 февраля

Текстовые on-line трансляции. Кубок России, полуфинал Динамо — Алания - Чемпионат Англии, й тур Астон Вилла — Ливерпуль - Чемпионат Испании, й тур Барселона — Сельта - Текстовая онлайн трансляция. Чемпионат Испании, й тур. Стадион "Эль-Садар". Судья - Валентин Писарро Гомес Мадрид.

Осасуна - Севилья мск. Я бы сказал, что факт неудачной реализации пенальти в исполнении Ракитича является высшей справедливостью. Всего один момент удалось создать "Севилье" за весь матч, чего невероятно мало для команды, которая претендует на золотые медали, причем я бы не сказал, что "Осасуна" отбивалась, поставила "автобус" или что-то еще.

Барселона – Осасуна: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Хозяева играли вполне обычно, просто реже владели мячом, но к штрафной точно не прижимались, так что ничью полностью заслужили. Пробил Иван с левый от себя угол, Эррера в шикарном прыжке отбил мяч в сторону, с добивания головой Папу Гомес пробил по центру, но вратарь успел подняться и забрать снаряд намертво!

Вот так может решиться исход этого матча, на ровном месте ошибся Санчес. Явно попал по ноге Кунде Ману Санчес, вопросов никаких нет. Пускай и случайно, да и на эпизод это не повлияло. А вот после этого Жюлю досталось по ноге от Санчеса.

Смотреть барселона осасуна за 11 февраля

Возможно, будет пенальти. Вполне можно было низом отдать простой пас, а вместо этого как будто выносил мяч Хордан. Мяч полетел на ближнюю штангу, откуда защитники хозяев без проблем выбили снаряд подальше. Первый угловой для "Севильи". Унай Гарсия вышел вместо него. Теперь одной проблемой меньше, но будут ли вообще подачи? Минут двадцать осталось мучить зрителей своей игрой командам. При этом семь ударов у хозяев и три попадания в створ, а у гостей первым же ударом в матче стала попытка Эн-Несири пять минут назад.

Положение "вне игры" было настолько очевидным, что боковой сразу поднял флажок, хотя сейчас обычно держат паузу. Не было офсайда у Юссефа, который рванул в чужую штрафную, в полнейшем одиночестве получил мяч, но вместо обработки коленом направил снаряд в руки Эррере! Ну, хоть какое-то продвижение вперед, что уже неплохо. Все так же катают мяч по своей половине гости. А позиция была действительно опасная, сюда бы Ракитича. И это с желтой карточкой в активе. Повезло, что арбитр вновь пожалел Неманью, свистнув лишь фол.

Вот это промах Подбор за хозяевами. Мяч перелетел ее целиком, дойдя до дальней боковой. Ничего толком не показала "Севилья" в первом тайме, играя так, будто ей не хотелось, но пришлось. Хотя, в целом, нулевая ничья вполне справедлива. Хордан на ровном месте у своей штрафной перекинул своего же партнера, отдав пас Авиле, который почти что вышел на рандеву с Буну и пробил выше ворот! Севильцы попытались пробить по воротам, но удар игрока "Севильи" был заблокирован, а дальше случился перехват.

Смотреть барселона осасуна за 11 февраля

Перехватил мяч на своей половине поля Неманья, наступил шипами на ногу сопернику. Тут и красную могут посмотреть. Провалилась оборона севильцев в очередной раз, Хон Монкайола получил мяч на правом краю прямо перед штрафной и с места пальнул в ближнюю "девятку", но Буну спас свою команду! Завалился в чужой штрафной игрок "Севильи", но и здесь фола нет.

Принял мяч на грудь на левом краю чужой штрафной и умудрился пробить ногой, но и Эн-Несири стоит отдать должное - нападающий помог защитникам и заблокировал удар. Повезло, что без карточки, сейчас такие часто показывают. Отсутствует на поле атака "Севильи", да и оборона не блещет. Интересно было бы повтор увидеть, но отсутствие вопросов со стороны нападающего говорит о том, что пенальти нет по делу.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*