голосов: 76 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Состав клуб барселона футбол 2007

Состав клуб барселона футбол 2007

Габриэль Милито. Рафаэль Маркес. Сезон / — й сезон для «Барселоны» в чемпионате Испании и й год со дня основания футбольного клуба. Флаг Испании Барселона. Общая информация.

Содержание статьи:  

Как зовут болельщиков ФК Барселона?

Ла Лига Четверг, We are Состав клуб барселона футбол 2007 барселноа global experience of dozens of schools from different countries, supervised by Spanish representatives of FC Barcelona. Настали трудные времена. Карлес Пуйоль.

Состав клуб барселона футбол 2007
Состав клуб барселона футбол 2007
Состав клуб барселона футбол 2007
Состав клуб барселона футбол 2007
Состав клуб барселона футбол 2007

Одновременно изменился и формат проведения. Так, стал возможен допуск к участию сразу двух команд от одной страны чемпиона и вице-чемпиона — эта привилегия положена для первых трех стран европейского рейтинга, который выстраивается на основании выступления национальных мужских команд.

Российские команды принимали участие во всех сезонах еврокубка. Девять раз они доходили до финального матча и трижды становились обладателями трофея. Помимо этих двух клубов, Россию в турнире представляли московские "Спартак" и "Дина", а также "Норильский никель" Норильск.

КУМИРЫ FUT 22

В отборочном раунде "Спартак" попал в группу, состоящую только из трёх команд — его соперниками стали польский "Клеарекс" и словацкий "Програм". Уступив полякам и выиграв у словаков , москвичи не сумели пройти в следующий раунд турнира. Победы над португальским "Фрейшиейру", латвийским "Олимпом" и ничья в матче с грузинской "Иберией" позволили норильчанам пройти во второй отборочный раунд.

Своё выступление в нём северяне начали с проигрыша бельгийскому "Аксьону 21" и победой над хорватским "МНК Сплит". В последнем матче они уступили испанскому "Бумеранг Интервью", однако из-за нарушения регламента испанцам было присвоено техническое поражение.

Состав клуб барселона футбол 2007

В итоге "Норильский никель" набрал то же количество очков, что испанцы и бельгийцы, однако уступил по разнице мячей и тем, и другим.

Дебют клуба на европейской арене прошёл в Екатеринбурге, где прошли матчи Элитного Раунда. Одержав три победы из трёх, "Синара" пробилась в "Финал Четырёх". Проигрывая по ходу матча алматинскому "Кайрату" в полуфинале, игроки екатеринбургского клуба сумели победить с перевесом в три мяча и выйти в финал, где их ожидал испанский "Эль-Посо".

В решающем поединке лишь серия пенальти поставила точку: главный мини-футбольный трофей Европы отправился в Екатеринбург. Следующая еврокубковая кампания уральцев также началась в Екатеринбурге: их домашняя арена второй год подряд принимала матчи Элитного раунда. В декабре г. В полуфинальном матче "Синара" встретилась с московским "Динамо". В феерической игре при переполненных трибунах голы Алексея Мохова и Павла Чистополова обеспечили хозяевам победу со счётом Но в финале на пути екатеринбуржцев встал испанский "Интер Мовистар", собравший в своём составе лучших игроков бразильской и испанской сборных.

Состав клуб барселона футбол 2007

Хозяева уступили со счётом , став серебряными призёрами турнира. Именно встреча с хозяевами стала для россиян решающим. Драматический поединок окончился со счётом , в результате чего "Синара" и "Бенфика" завершили Элитный раунд с одинаковым количеством очков и одинаковой разницей мячей.

Лишь 14 забитых голов у лиссабонцев против 13 у екатеринбуржцев позволили хозяевам вырвать путёвку в "Финал четырёх". В первом же матче российский клуб уступил будущему обладателю трофея - итальянскому "Монтесильвано" со счетом , что и предопределило итоговую расстановку участников в группе "В". В двух оставшихся матчах "Синара" обыграла азербайджанский "Араз" и кипрский "АГБУ-Арарат", но подняться выше второго места так и не сумела.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*