голосов: 126 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Татуировки фанатов реал мадрид

Татуировки фанатов реал мадрид

"Мой друг проснулся с этим тату утром, кто-нибудь знает, что это значит?", – спрашивает фанат Ливерпуля в соцсетях. В Испании вышла новая книга под названием MADRID EN LA PIEL. Основная тема издания - татуировки фанатов мадридского Реала (около Украшать свое тело разнообразными татуировками сейчас модно. клуба «Реал Мадрид» и сборной Испании можно найти множество татуировок.

Оглавление статьи:  

Футбольные тату

Даже когда он пробовал обесцвечивать волосы, это было больше похоже на выгоревшие на солнце пряди, а не на настоящее окрашивание. И с Бэкхемом. Нападающий сборной Бразилии и французского «ПСЖ» не прячет собственной любви к нательным рисункам. Точней, Татуировки фанатов реал мадрид сопливый школьник.

Татуировки фанатов реал мадрид
Татуировки фанатов реал мадрид
Татуировки фанатов реал мадрид
Татуировки фанатов реал мадрид
Татуировки фанатов реал мадрид

Еще совсем недавно татуированные футболисты были явлением редкостным. Игроки с разрисованными телами привлекали внимание на поле и считались крутыми парнями. В России пару десятков лет назад татуировки считались дурным тоном и ассоциировались с криминальной деятельностью. После распада Советского Союза отношение к рисункам на коже в нашей стране кардинально изменилось. На сегодняшний день нательные изображения у футболистов известны большинству поклонников. Наверное, сегодня нет такого клуба, в составе которого бы не выступал игрок с татуировкой.

Но даже сейчас встречаются футболисты, которые не приветствуют подобную живопись. Таким игроком является один из лучших футболистов за всю историю существования игры — Криштиану Роналду. Все дело в том, что португалец регулярно сдает кровь для банка крови Красного Креста. Одной из рекомендаций перед сдачей является воздержание от нанесения татуировок на тело, чтобы снизить вероятность заражения гепатитом. Для кого-то татуировки это важный элемент имиджа, а для кого-то обычные глупости.

Кубок имени Итудиса. Как ЦСКА победил в Евролиге

Сегодня будет представлен список футболистов с самыми интересными рисунками на теле. Правый защитник французского «ПСЖ» и сборной Бразилии является обладателем множества тату.

На правом предплечье футболиста красуется его бывшая супруга. На руках увековечены имена детей. На теле защитника имеется рисунок религиозного характера в виде Иисуса Христа.

Татуировки фанатов реал мадрид

Футболисты частенько в качестве татуировок наносят на тело всевозможные надписи. Не стал отходить от моды и нападающий сборной Аргентины и английского «Манчестер Сити» Серхио Агуэро. Правое плечо игрока покрывает его собственное имя, причем надпись выполнена на эльфийском языке, известном по киноленте «Властелин Колец». Один из сильнейших защитников своего времени прославился не только жестким стилем игры, но и скандальным инцидентом с Зинедином Зиданом в финальном матче мирового первенства года.

Практически вся поверхность рук бывшего защитника Миланского «Интера» и сборной «Италии» покрыта всевозможными тату-рисунками. Плечи футболиста украшают изображения в виде цитат, цветных черепов и других элементов. Иногда игроки футбола делают татуировки в самых неожиданных и не предназначенных для этого местах. Нападающий английского «Саутенд Юнайтед» Найл Рейнджер пока еще не может похвастаться успехами в карьере, зато вовсю хвастается татуировкой на нижней губе в виде улыбающегося смайлика.

Знаменитый шведский бомбардир является страстным поклонником нательной живописи. Практически все тело футбольного гения покрыто всевозможными татуировками. Собственное имя швед решил запечатлеть на арабском языке. На запястьях игрока нанесены даты рождения матери, отца, сестры и братьев.

Татуировки фанатов реал мадрид

Плечи Златан оставил для нанесения имен сыновей. На правом боку легендарного форварда расположился дракон и два туза. Футболист уверяет, что по рисункам на его торсе можно восстановить всю его жизнь.

Форвард Мадридского «Атлетико» просто без ума от тату, которых у него на теле очень много. На правой руке испанского футболиста изображена цифра «девять», приносящая, по мнению самого игрока, удачу, а также имя дочери.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*