голосов: 167 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Зарплата хави гарсия в зените

Зарплата хави гарсия в зените

Испанский легионер "Зенита" Хави Гарсия является самым Зарплата полузащитника, который в нынешнем сезоне провёл 14 матчей. Паредес, Хави Гарсия, Халк. Самые высокооплачиваемые игроки Паредес — обладатель самой высокой зарплаты в «Зените» и. Зарплаты в Зените. 1. Хави Гарсия – 4,5 миллиона евро 2. Артем Дзюба – 3,6 3. Александр Кокорин — 3,5 4. Олег Шатов – 2,5 5.

Оглавление:  

Гарсия: в «Зените» не получал удовольствия от футбола

Источником данных выступили менеджеры футбольных клубов, тренеры, агенты и сами футболисты. И конкретно зарплата лучшего бомбардира чемпионата Рф Смолова вызывает меньше всего вопросцев у футбольных профессионалов. Согласно Зарплата хави гарсия в зените Sports. Ежели Вы думаете, что это необоснованно много - это Зарплата хави гарсия в зените .

Зарплата хави гарсия в зените
Зарплата хави гарсия в зените
Зарплата хави гарсия в зените
Зарплата хави гарсия в зените
Зарплата хави гарсия в зените

Подавляющее большинство людей считает, что футболисты получают слишком большие деньги, особенно учитывая результаты российской сборной. Не хочется считать чужие деньги, но случай с российскими футболистами особенный, поэтому сейчас мы включим режим Юрия Дудя и начнем искать ответ на вечный вопрос: сколько ты зарабатываешь?

Давайте же узнаем, кто и сколько именно из известных российских футболистов получает денег, а так же узнаем, кто самый богатый российский футболист. Самый богатый российский футболист Согласно рейтингу Sports. В свое время именно из-за недовольства Денисова высокой зарплатой Халка 7 миллионов евро в год! Если Вы думаете, что это неоправданно много - это не так. Нужно ли еще объяснять, чем плох лимит на легионеров в российской премьер-лиге?

СМИ назвали зарплаты самых высокооплачиваемых игроков «Зенита»

Также Дзюба был и основным форвардом сборной - но кроме пента-трика в ворота Лихтенштейна особых подвигов не совершил - особенно не стоит вспоминать Чемпионат Европы года. И сейчас Дзюбу не взяли на сбор в ОАЭ, и уже этой зимой нападающий сменит клубную прописку. Причем явно с понижением зарплаты. Посмотрим, в какую сторону изменится заработная плата лучшего российского нападающего на данный момент. Это при том, что игроком основы Павел перестал быть с начала года. Но ничего не поделаешь - контракт подписан, а значит надо выплачивать Павлу всю сумму.

Зарплата испанца в начале года составляла 4,5 миллиона евро в год. Но и Хави Гарсия покинул нашу холодную страну последним летом. Зарплата обоих составляет 4 миллиона евро в год. Оба получали по 4 миллиона евро в год, и такие деньги явно не отрабатывали, не смотря на свои довольно звучные, даже по европейским меркам, имена.

Зарплата хави гарсия в зените

Это рублей в год. Триста шестьдесят восемь миллионов рублей в год. Примерно 30 миллионов рублей в месяц. По миллиону в день. Средняя зарплата в России - 39 рублей в месяц, то есть рублей в год. С помощью нехитрых вычислений получаем, что Кокорин получал в день в 2 раза больше, чем среднестатистический россиянин в год. Ну а средняя зарплата футболиста сборной России в день равна средней зарплате россиянина в год.

Только вот сами футболисты ни в чем не виноваты - виноваты те, кто платят им такие деньги. Остается надеяться, что на грядущем Чемпионате Мира наши футболисты заставят забыть всех болельщиков о том, сколько они получают денег, и подарят нам настоящий праздник. Понравилась статья? Поделись с другими:.

Зарплата хави гарсия в зените

«Зенит-ТВ»: посвящение Хави Гарсии в состав команды

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*