голосов: 161 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Зенит хави гарсия

Зенит хави гарсия

Франси́ско Хавье́р Гарси́я Ферна́ндес (исп. Francisco Javier García Fernández; род. 8 февраля , Мула, Мурсия) — испанский футболист. Футболист Хави Гарсия полузащитник, игрок основного состава футбольного клуба Зенит, фото, видео голов, биография. Гарсия Хави. (Francisco Javier Garcia Fernandez, исп.) javier garcia. Дата рождения: Место рождения: Мула, Испания Рост:

Содержание статьи:  

Франсиско Фернандес Хави Гарсия

Думаю, конкуренты получат большущее наслаждение от этих игр. Реал Мадрид. Кто таковой Вадим Шипачёв — новенькая звезда Сайт болельщиковреал мадрид Барса». Живоглядов — о капитанской повязке: Зенит хави гарсия разумно, ведь я один из самых опытнейших в «Локо». Юрий Газинский: "Звали в "Зенит" и в "Спартак".

Зенит хави гарсия
Зенит хави гарсия
Зенит хави гарсия
Зенит хави гарсия
Зенит хави гарсия

Гарсия: «Желаю «Манчестер Сити» силы и бодрости духа» Гарсия: «Желаю «Манчестер Сити» силы и бодрости духа» Экс-футболист «Зенита» Хави Гарсия, выступавший с по годы в «Манчестер Сити», пожелал английскому клубу силы и бодрости духа 1.

Гарсия: «Российский футбол очень конкурентоспособный, но о нём мало знают» Гарсия: «Российский футбол очень конкурентоспособный, но о нём мало знают» Экс-футболист «Зенита» Хави Гарсия считает, что российский футбол очень конкурентоспособный. Хави Гарсия: «Мой приезд в Россию казался авантюрой» Хави Гарсия: «Мой приезд в Россию казался авантюрой» Почти три года назад в августе го Хави Гарсия покинул «Зенит» и вернулся на родину, где до сих пор выступает за «Бетис».

Хави Гарсия заявил, что рад встрече «Зенита» и «Бетиса» в 1/16 Лиги Европы

Гарсия пожелал удачи "Зениту" в матче за Суперкубок России Гарсия пожелал удачи "Зениту" в матче за Суперкубок России Полузащитник "Бетиса" Хави Гарсия, ранее выступавший за "Зенит", пожелал удачи петербургской команде.

Хави Гарсия: "На тренировке "Бетиса" поддержка лучше, чем на стадионе в Санкт-Петербурге" Хави Гарсия: "На тренировке "Бетиса" поддержка лучше, чем на стадионе в Санкт-Петербурге" Новоиспеченный полузащитник "Бетиса" Хави Гарсия поделился первыми эмоциями от перехода в севильский клуб.

Зенит хави гарсия

Хави Гарсия: "Я был во многих командах, но ещё нигде не чувствовал такого желания играть, как в "Бетисе" Хави Гарсия: "Я был во многих командах, но ещё нигде не чувствовал такого желания играть, как в "Бетисе" Экс-полузащитник "Зенита" Хави Гарсия дал первое интервью в качестве игрока "Бетиса" 2. Хави Гарсия 9 августа подпишет контракт с "Бетисом" Хави Гарсия 9 августа подпишет контракт с "Бетисом" Полузащитник "Зенита" практически договорился с испанским клубом.

Гарсия может расторгнуть контракт с "Зенитом" ради перехода в "Бетис" Гарсия может расторгнуть контракт с "Зенитом" ради перехода в "Бетис" Хавбек петербургского "Зенита" Хави Гарсия может покинуть чемпионат России и вернуться в испанскую Примеру 7.

Хави Гарсия намерен провести в "Зените" ещё как минимум сезон Хави Гарсия намерен провести в "Зените" ещё как минимум сезон Полузащитник "Зенита" Хави Гарсия намерен провести в петербургском клубе ещё как минимум один сезон 1.

Зенит хави гарсия

Хави Гарсия: "Зенит" должен стать чемпионом, чтобы оправдать финансовые вложения" Хави Гарсия: "Зенит" должен стать чемпионом, чтобы оправдать финансовые вложения" Хави Гарсия надеется, что в новом сезоне питерскому клубу удастся завоевать чемпионский титул 2. Испанец готов уйти во французский клуб на правах аренды.

Хави Гарсия: "Счастлив вновь поработать с Манчини" Хави Гарсия: "Счастлив вновь поработать с Манчини" Хавбек петербургского "Зенита" Хави Гарсия рассказал, как воспринял назначение итальянского специалиста Роберто Манчини на пост наставника команды. Пожалуйста, авторизуйтесь. Войти на сайт. Забыли пароль? Войти с помощью сервисов. Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы.

«Зенит-ТВ»: Хави Гарсия о мотивации и победной серии в Лиге Европы

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*