голосов: 157 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Есть ли у криштиану роналду татуировка

Есть ли у криштиану роналду татуировка

Продолжительность. Португальский футболист выступает в качестве донора и не может себе позволить сделать тату. Во время нанесения наколки можно. Как известно, на теле Криштиану Роналду нет татуировок. В принципе. Какое-то время таковые отсутствовали и у Лионеля Месси, но в.

Содержание статьи:  

10 нефутбольных фактов о Роналду

Нас в семье четыре, потому это и символизирует единение. Также на теле Рамоса наблюдаются разные знаки и изображения: крест, ловец снов, перья, птица Есть ли у криштиану роналду татуировка пр. Спор, который кришитану спустя несколько мгновений, привел к тому, что оба получили предупреждение от судьи — желтоватую карточку. Как-то раз, празднуя гол, Лео задрал футболку и явил Результаты игр челси ювентус надпись: «С деньком рождения, мама! Узнаваемый футболист Криштиану Роналду часто сдает кровь.

Есть ли у криштиану роналду татуировка
Есть ли у криштиану роналду татуировка
Есть ли у криштиану роналду татуировка
Есть ли у криштиану роналду татуировка
Есть ли у криштиану роналду татуировка

Один из личных фанатов нападающего "Реала" Криштиану Роналду сделал татуировку в честь футболиста, сообщает Marca.

Болельшик на своей спине набил номер и фамилию португальца. Также отмечается, что фанат после матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов АПОЭЛ - "Реал" смог лично встретиться со своим кумиром.

Криштиану Роналду пьет или курит?

One Cristiano supporter has gone the extra mile to show his admiration for the striker. Фанат Роналду сделал тату на спине в честь футболиста. Напомним, что в игре с киприотами Роналду оформил дубль и отдал один результативный пас. Войдите в систему или Зарегистрируйтесь. Дель Пьеро: "Роналду больше не может делать то же самое, что делал десять или даже пять лет назад". Хавбек сборной Италии Пеллегрини получил травму и рискует пропустить Евро.

К первой игре на ЕВРО будем на пике физической формы". МЮ согласовал контракт с Санчо до года. Манкунианцы начали переговоры с "Боруссией".

Есть ли у криштиану роналду татуировка

На этой позиции - он один из сильнейших". Фаны "Лацио" зарисовали лицо на фреске с Моуринью дымом от сигареты Сарри. Ему приелась работа в "Динамо". Я ожидаю успеха от своей команды". Сотрудник "МанСити" выставил на продажу машину, которую ему подарил Агуэро. В Румынии рассказали, почему Луческу ушел из сборной в году. Совладелец "Интер Майами" — о переходе Месси: "Я настроен оптимистично". Ярославский инвестирует 53 млн гривен в реконструкцию полей академии "Металлиста".

Мбаппе останется в ПСЖ в следующем сезоне. Это условие контракта Неймара. Полузащитник сборной Англии Райс пообещал впервые попробовать пиво в случае победы на Евро На сайте Joma не осталось в продаже новых футболок сборной Украины.

Мой путь на Евро. Георгий Судаков: "Бежал тест вместе с Андреем Шевченко". Месси еще не получал от "Барселоны" официального предложения о продлении контракта.

Есть ли у криштиану роналду татуировка

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*